CopperCube Professional 5.2

Просмотров : 500
 CopperCube Professional 5.2

CopperCube Professional — редактор для создания 3D приложений и игр. Без знания программирования вы можете создавать трёхмерные игры, прототипы, визуализацию архитектуры и прочее. CopperCube позволяет создавать приложения для Windows и Mac Os X, flash-приложения, WebGL-приложения и приложения для платформы Android. Используйте CopperCube для создания файлов форматов .swf или даже в виде самостоятельных .EXE файлов, при этом не написав ни единой строчки кода. Программа создает 3D-модели, 3D-прохождения, 360° панорамы, «полеты камеры» и даже полноценные трехмерные игры.

Возможно создавать скрипты при помощи Squirrel или Actionscript 3. Программа CopperCube способна рендерить 3D при помощи Direct3D или OpenGL, а также использует оптимизированный, быстрый движок, который позволит Вам работать с огромным количеством полигонов. Файлы, созданные в CopperCube, .SWF 3D легко интегрируются в Ваш собственный флешевый файл. Кроме того, есть возможность создания различных эффектов, таких как вид от первого лица и т.д.

Что касается импорта, то CopperCube поддерживает следующие виды форматов: My3DTools 3 (.my3D), STL meshes (.stl) , Alias Wavefront Maya (.obj), B3D files (.b3d), (.csm), DeleD (.dmf), FSRad oct (.oct), COLLADA (.xml, .dae), Irrlicht static meshes (.irrmesh), Lightwave 3D meshes (.lwo), Microsoft DirectX (.x), Milkshape (.ms3d), OGRE meshes (.mesh), Pulsar LMTools (.lmts), Quake 3 levels (.bsp), Quake 2 models (.md2), Cartography shop 4, 3D Studio meshes (.3ds).

Специальная поддержка мобильных приложений
Начиная с версии 4, CopperCube поддерживает создание приложений для мобильных устройств. Для этой цели CopperCube включает в себя следующие возможности:
- Поддерживаются Android версии 2.2 и выше, это означает, что приложения, созданные с CopperCube будут работать даже на старых устройствах.
- Специальные накладки, например, для управления сенсорным экраном.
- Высоко оптимизированная OpenGL ES визуализация, с учетом всех особенностей.
- Малый бинарный размер: минимальный вес CopperCube Android приложения составляет всего 200 КБ!
И, конечно, приложения, созданные с CopperCube могут быть свободно проданы, даже в официальном магазине Google Play.

Анимация персонажей
CopperCube поддерживает 3D-анимацию персонажей в реальном времени. Приложение поддерживает воспроизведение анимированных сеток с неограниченным количеством суставов и нелимитированным весом. Вы можете моделировать и анимировать персонажей с помощью любого 3D программного обеспечения, экспортируя его в одном из следующих форматов, а затем импортировать их в CopperCube:
- Milkshape (.Ms3d)
- Microsoft DirectX (.Х)
- B3D файлы (.B3D)
Приложение также включает в себя простой редактор анимации, чтобы сократить количество циклов анимации.

Single Click Web — приложение развертывания
Хотите показать 3D-сцены прямо на вашем сайте? Не проблема:
- Импортируйте 3D файлов в CopperCube
- Измените вашу сцену в редакторе
- Выберите пункт «Flash SWF» или «WebGL» и нажмите кнопку «Опубликовать»
- Готово!

Хотите создать Windows.EXE или MacOSX приложение? Или Android приложение? Выберите одно из перечисленных и нажмите кнопку «Опубликовать».

OpenGL, Direct3D, WebGL и Stage3D
При публикации интерактивной 3D-сцены CopperCube использует либо OpenGL, OpenGLES, Direct3D, WebGL или Stage3D/Molehill.

Функции, необходимые для игр
Для того чтобы создавать игры и приложения с помощью пользовательского интерфейса, CopperCube включает в себя возможность создания 2D-накладок. Вы можете создать кнопки с текстами и изображениями. Текст может динамически изменяться, и изображения могут быть анимированными. Опять же, все без программирования. Кроме того, CopperCube поддерживает эффекты частиц.

CopperCube 5 включает в себя следующие новые возможности:
В пятой версии было реализовано огромное количество важных нововведений и улучшений имевшихся функций. Стоит обратить внимание на движок, который действительно значительно улучшен и доведён практически до уровня идеального конструктора игр, удобного профессиональным и начинающим разработчикам.

В частности, стоит отметить встроенный редактор ландшафта, позволяющий генерировать и модифицировать локации, что называется, не отходя от кассы. Помимо поверхностей можно генерировать деревья, траву и прочие элементы, которые далее удобно редактируются в плане количества, формы, текстурирования и пр. Генератор деревьев пока в beta-стадии и не очень дружественен к пользователю, однако уже сейчас он полностью полноценен, да и в будущих обновлениях он будет дорабатываться.

Для Windows и Mac OS X встроен реалистичный физический движок, подключаемый к объектам соответствующими новыми функциями. При создании приложения под Windows добавлена возможность настройки иконок.

В 2D/3D-приложениях под Windows, WebGL и Flash теперь можно воспроизводить видео на любом объекте сцены с возможностью влияния на воспроизведение (плэй, пауза, стоп) и реагирование от воспроизведения (завершение ролика, повторное воспроизведение).

Улучшена Network-система, которая через javascript позволяет работать с http запросами и базами данных PHP/MySQL для осуществления таблиц рекордов и прочих сопутствующих мелочей. Для реализации MMOG этого всё же недостаточно.

Работа WebGL была значительно оптимизирована, благодаря чему js-файл весит всего 180 Kb и работает быстрее примерно на 20%. Повышена его совместимость с мобильными системами и браузерами, типа Chrome для Android. Добавлена поддержка iOS 8 WebGL. Созданные в CopperCube приложения WebGL теперь запускаются на девайсах от Apple (iPhone, iPad) с обновлённой iOS 8.

Реализовано смешивание анимации и переключение между ними. Система теперь автоматически задействует эту возможность для смешивания движений, устраняя необходимость создания кадров вручную. Переключение нодов теперь позволяет с лёгкость реализовывать установку оружия, эффектов частиц и прочих наложений к нужным объектам.

Реализована функция динамического освещения – направленный свет. Был полностью переписан лайтмаппер, который не только стал лучше, но и теперь поддерживается на Mac OS X. Добавлена возможность ручных настроек AI, благодаря чему теперь вы можете в любой момент игры соответствующей функцией, например, послать приказание противнику напасть на игрока.

Теперь вы можете программировать и добавлять собственные материалы и шейдеры посредством javascript API. Нужно отметить, что данная возможность не для новичков. Добавлено 15 новых префабов и мн.др. Обновлена и дополнена документация, включены новые демонстрационные примеры.



Активация | Рег. код: Patch-REPT
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1
Язык интерфейса: Английский
Размер: 25.95 MB

Скачать CopperCube Professional 5.2
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.







Немного информации об материале: 1-03-2015, 10:54 наш лучший журналист - kinogrants написал статью - " CopperCube Professional 5.2 " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, CopperCube, Professional

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (45):
Гость→ Смотрит:CopperCube Professional 5.2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Salon-interior №7 (июль 2016)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Серия - Шедевры детектива № 1 (33 книги)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:McAfee Network DLP Prevent v9.2-DVTiSO
Гость→ Смотрит: Alien Skin Exposure X4 4.5.4.75 | macOS (5/5)
Гость→ Смотрит:Playboy №10 (октябрь 2014) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Гримм
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Labyrinth Der Tone Vol 3: Deep & Tech House Music (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Чайф - Дискография (1985-2011)
Гость→ Смотрит: Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop Sept 2018 Mac x64 (12/12)
Гость→ Смотрит:Alcohol 120% 2.0.3.7520 Final Retail (Multi/Rus)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: XENTRY DIAGNOSTIC PASSTHRU 2018.12
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:FemJoy: Anne P - I Accept
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Errotica-Archives : Bеlle - Slаmkа
Гость→ Смотрит:Москва слезам не верит. Рождение легенды (09.03.2015) SATRip
Гость→ Смотрит:Вячеслав Назаров.Силайское яблоко (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит: IK Multimedia AmpliTube 4 Complete v4.8.0 MacOSX
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Advanced SystemCare Ultimate 9.0.1.644 Final
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Vectorworks 2019 SP1
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Adobe Photoshop CS6. Справочник по цифровой фотографии (2013) PDF
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Internet Download Manager 6.25 Build 8 Final RePack by KpoJIuK + Skins
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Abandoned Stars - Fragments (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:45

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.