R-Drive Image 5.3 Build 5305 ML/RUS

Просмотров : 505
 R-Drive Image 5.3 Build 5305 ML/RUS

R-Drive Image возбуждает образ диска на оригинальный диск, на иной разоблачил или на безвозбранное неформатированное пространство диска без перезагрузки системы. Для восстановления системного или заблокированного разоблачила R-Drive Image переключается в псевдографический порядок напрямую из Windows или запускается загрузочная версия программы с CD/DVD или комплекта дискет.
Используя R-Drive Image, вы можете бойко и всецело восстановить систему после тотальной утраты настоящих, вытребованной сбоем системы, вирусной атаки или аварией аппаратного обеспечения компьютера. Вы также можете использовать R-Drive Image для массового клонирования системы в случаях, когда необходимо ввести одну, уже настроенную систему, на несколько идентичных компьютеров. Иными словами, вы можете вручную настроить одну систему, создать её образ и затем раскатать этот образ на других идентичных компьютерах, экономя времена и оружия. При надобности восстановления лишь нескольких файлов, образ диска может быть присоединен будто виртуальный диск; настоящие с него, т.е. напрямую с образа диска, воздушно копируются посредством Проводника Windows или иных файловых утилит.
R-Drive Image это одна из важнейших утилит резервного копирования и восстановления настоящих для предотвращения их катастрофической утраты после неисправимых сбоев операционной системы или аппаратной части.

Возможности R-Drive Image
• Безыскусный и покойный интерфейс пользователя - не требуются углубленные познания управления компьютером.
• Выполнение операций "на лету": Образы диска создаются без надобности остановки и перезагрузки операционной системы Windows. В процессе создания образа и до его завершения все другие операции записи сохраняются в кеш-память. Восстановление образа также осуществляется "на лету" за исключением системного разоблачила. При восстановлении системного разоблачила, необходимо перезагрузить программу в псевдо-графический порядок непосредственно из Windows или с поддержкой заблаговременно созданных загрузочных дисков(CD/DVD или дискет).
• Сжатие файлов образов. Для экономии дискового пространства файлы образов могут быть сдавлены.
• Поддержка съемных медиа устройств. Файлы образов могут быть сохранены на съемные медиа устройства субъекта CD-R( W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.
• Поддержка сетей Microsoft. Загрузочная R-Drive Image CD/DVD версия поддерживает сохранение образа диска на высланном компьютере и его восстановление с высланного компьютера на локальный в сетях Microsoft(CIFS протокол).
• Псевдографический порядок. Перезагрузка в псевдографический порядок, для восстановления на системный или любой иной заблокированный разоблачил осуществляется непосредственно из Windows. Дудки надобности использования загрузочного CD/DVD.
• Расширенный список поддерживаемых устройств. Большенный список аппаратных компонентов компьютера, поддерживаемых программой.
• USB 2.0 поддерживаются в псевдографическом порядке. В то времена будто стоимость жестких и съемных дисков беспрерывно уменьшается, съемный USB 2.0 диск(флеш диск)может изображать наиболее оптимальным и верным решением для резервного копирования системных и иных разделов в портативных компьютерах. Вяще дудки надобности использования ненадежных CD/DVD и медлительных CD/DVD вносящих устройств.
• Загрузочная версия. Особенные загрузочные диски(две дискеты или один-одинехонек CD/DVD)создаются для восстановления на системный разоблачил.
• Восстановление раздельных файлов и папок. Образ диска может быть подсоединен будто виртуальный диск, доступный всего для чтения, и его содержание может быть просмотрено и скопировано.
• Разделение файла образа. Файл образа диска может быть поделен на несколько файлов при дефекте места для его хранения на одном носителе.
• Защита образа диска. Файл образа может быть защищен паролем и включать добавочные комментарии.
• Конвертация файловой системы. Файловая система возбуждаемого диска может быть сконвертирована(к образцу FAT16 в FAT32 и навыворот).
• Создание новоиспеченных разделов. Настоящие образа диска могут быть восстановлены на безвозбранное дисковое пространство. Размер возбуждаемого разоблачила может быть изменен.
• Замена разделов. Настоящие образа диска могут быть восстановлены на любой бытующий разоблачил. программа может выслать бытующий разоблачил и восстановить образ диска на выпущенное безвозбранное пространство.
• Копирование Диска на Диск. Весь диск может быть скопирован на любой иной, подобный же или большей емкости.
• Проверка созданного образа. Файл образа диска может быть проверен на дисциплина корректности его создания до того, будто он сохранен и/или восстановлен.
• Расписание. Задача создания образа диска может быть введена и выполнена в найденное времена в самодействующем порядке.
• Создание скрипта для дробных и самодействующих деяний. Интерфейс программы позволяет ладить скрипты для самодействующего создания файла образа и добавления настоящих в бытующий файл образа диска. Скрипты выполняются из командной строки, и таковая строка может быть включена в любой командный файл.
• Уведомление о выполненных операциях. программа самодействующи образовывает и отправляет уведомление по электронной почте, а также может запустить наружную утилиту, когда образ диска успешно создан или операция по его созданию не выполнена
• Поддержка Windows Vista и 64-х битных процессоров. Новоиспеченная версия R-Drive Image поддерживает все операционные системы Windows Vista и 64-х битные процессоры.
• Ускорение операций создания образа и копирования диска. Добавлены асинхронный в/в, распределенная библиотека сжатия zlib и иные оружия. В итоге операции создания образа и копирования диска возрастили до 200 процентов.
• Дифференциальный порядок создания образа. В дифференциальном порядке при создании резервной копии диска используется сравнения текущих настоящих со 128-битным кешем отправных настоящих без чтения основного образа. Это в любом случае убыстряет процесс создания образа, однако также при этом не надобно менять отправные диски при записи образа на CD/DVD.
• Инкрементальный порядок создания образа. Добавлен новейший инкрементальный порядок создания образа.
• Загрузочный модуль может быть записан на CD/DVD диск вкупе с образом. Стало вероятным использовать загрузочный CD/DVD диск и для восстановления системы.
• Поддержка создания резервной копии тома с поддержкой Службы Теневого Копирования(Microsoft Volume Shadow Copy Service). При создании моментальных снимков базы настоящих в реальном времени, сервера Microsoft Exchange, Microsoft SQL Oracle и т.п. извещаются до азбука копирования. Эта технология позволяет синхронизировать базы настоящих серверов и ладить корректные копии бойко меняющихся настоящих.
• Поддержка Динамических Дисков и BSD частей(BSD slices). Позволяет ладить резервные копии динамических дисков и BSD частей, держать их и возбуждать.
Это свойство поддерживается будто в Windows настолько и в загрузочной CD версии R-Drive Image. Вы можете создать образ диска или разоблачила любого субъекта, а затем восстановить этот образ возвратно на динамический или всегдашний диск. Однако, при восстановлении такового образа невозможно изменить размеры или иные свойства диска, на какой восстанавливается образ. Когда образ динамического диска восстанавливается на всегдашний диск, всегдашний диск не может быть сконвертирован в динамический.
• Гибкий контроль записи на CD/DVD. Позволяет ограничить скорость записи и кэшировать ISO файл.
• Улучшенный формат файла образа диска.
• Запись на NTFS разделы. Версия R-Drive Image, загружаемая с CD/DVD(разработанная на ядре Linux), поддерживает запись на NTFS разделы также, будто это ладит Windows версия R-Drive Image.
Возможности Версии 5.x
• Поддержка Windows 8 и Windows Server 2012. Новоиспеченная версия R-Drive Image поддерживает все варианты Windows 8 и Windows Server 2012.
• Новоиспеченное, более бойкое и устойчивое костяк. R-Drive Image стал более устойчивым и верным. Исправлено бессчетно оплошек в программе.
• Можно возбуждать раздельные файлы из образа.
• Поддержка нескольких языков в интерфейсе и справке.
• Загрузочная версия с графическим интерфейсом.
• Новейший формат образа с новоиспеченным расширением файла.rdr. Ветхие форматы также поддерживаются.
• Позволение конфликтов подписей дисков во времена копирования с диска на диск.
• Поддержка файловой системы ReFS(Устойчивая Файловая Система), новоиспеченной локальной файловой системы, какую Микрософт завел в ОС Windows 2012 Server. Поддерживаются все дисковые деяния, за исключением изменением размера разоблачила.
 R-Drive Image 5.3 Build 5305 ML/RUS

Год выпуска: 2014
Разработчик: www.r-tt.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Снадобье: Присутствует
Размер: 69.55 MB







Немного информации об материале: 14-08-2014, 16:58 наш лучший журналист - warez написал статью - " R-Drive Image 5.3 Build 5305 ML/RUS " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Система, Drive, Image, Build

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (47):
Гость→ Смотрит:R-Drive Image 5.3 Build 5305 ML/RUS
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:ABBYY FineReader 12.0.101.483 Pro + Corporate RePack by KpoJIuK
Гость→ Смотрит:99 Party Hits Moments (2015)
Гость→ Смотрит:Midori - Mellow - Relaxation Piano (2014) FLAC/MP3
Гость→ Смотрит: Adobe Acrobat Professional DC 17.009.20044 by m0nkrus
Гость→ Смотрит:Студентка развратница знает как правильно привлечь парня трахнуть её киску
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Hegre-Art: Milena - Bushy Barbie
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Бесконтрольные (2012) HDTVRip
Гость→ Смотрит:Джек – покоритель великанов / Jack the Giant Slayer (2013/HDRip/140mb)
Гость→ Смотрит:100 Sensual Beats 100% Chillout Rhythms (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:1001 секрет телемастера. Книга 2
Гость→ Смотрит:ПДД - Вождение играя. Учебное пособие. (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:Blue-Cloner 4.20 Build 612
Гость→ Смотрит:Jillisa Lynn Feat. BeachBoyNino - Retail Therapy
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Sterling Koch - Let It Slide (2013) FLAC
Гость→ Смотрит: Cinematique Instruments Ensemblia 2 Orchestral KONTAKT
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Perimeter Sound Arts Abstract World Fusion 2 MULTiFORMAT-MAGNETRiXX
Гость→ Смотрит:Как проверить компьютер и файлы на вирусы без установки программ (2013)
Гость→ Смотрит:Wifi Analyzer v3.8.3 - Анализатор Wifi-сетей
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:BASSLAND SHOW @ DFM (25.05.2013)
Гость→ Смотрит:Навигатор игрового мира №9 (сентябрь 2014)
Гость→ Смотрит: Adobe Acrobat Pro DC 2019.010.20064
Гость→ Смотрит:Uninstall Tool 3.4 Build 5354 Repack by D!akov
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Total Commander 9.22a Podarok Edition + Lite (03.12.2019)
Гость→ Смотрит:Девушка одевает платье
Гость→ Смотрит: Xara Designer Pro X 16.1.1.56358
Гость→ Смотрит:Негатин Игорь - Лишнее золото. Без права на выбор
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Best Relax Music (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:GoodSync Enterprise 9.9.13.7
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит: SideFX Houdini FX 16.0.671.(x64)
Боты (1):
→ Смотрит:ANSYS SpaceClaim Direct Modeler 2012+ R10 SP1 Win32 Win64
Всего на сайте:48

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.