Десять причин бросить работу уже в этом году

Просмотров : 404
 Десять причин бросить работу уже в этом году
Разработчик Джеймс Альтучер написал на Quora проникновенный пост о том, будто пробовал кинуть свою старую работу. Момент перед разрывом был самым бедственным: абсолютная апатия, ноль продуктивности, игнорирование своих обязанностей.
Ты не можешь заработать гроши, если не торгуешь что-то реальное. Ты не можешь сделать что-то реальное без воображения в твоей котелке. Ты не можешь пробудить воображение без ощущения, что приносишь пользу людам.
Наверняка, кое-какие из вас этот текст уже видали. Для других мы попытались отхватить из него самое величавое:
1). Посредственный класс бездушен. Как-то Альтучер зашел к товарищу, ворочающему огромными деньгами. Этот самый дружок предложил ему посмотреть в окно и окинуть взором близлежащие офисные здания.
- Что ты видаешь?
- Я не знаю.
- Они порожние!Здания порожние, а посредственный класс исчезает!
А все девало в новоиспеченных технологиях и аутсорсинге. И это были не самые аховые новости. В этом году величайшее число людей стали «хайклассом». И еще тех, кто стали «временными сотрудниками». Теми, чей труд более приемлем для бражек, если они алкают сэкономить и не затягивать кушак еще потуже, потому что может очутиться, что отдаленнее некуда. Очутилось, что Американская греза – фикция, маркетинговый ход.
Примечание редактора: Нам необычно нечего дрожать, настолько будто в России его и не было!Если всерьез, он будто бы жрать, однако где-то в Москве. Беспорочно, я его даже как-то невзначай встречал. 
2). Ты заменен. Технологии, аутсорсинг, временная занятость – все это заменило посредственный класс. Пролетарий класс. Большинство специальностей, бывших 20 лет назад, сейчас не найти.
Если в первой декаде 20 века большущие боссы болели от того, что в их бражках ворох балласта, какой не так-то попросту выгнать, то после кризиса 2008 года людей увольняют кипами до сих пор, используя рецессию будто предлог даже тогда, когда все более-менее стабильно.
Примечание редактора: у нас можно выгнать человека после дружелюбного похлопывания по горбе и фразы «Давай, ты ж все разумеешь. По собственному напишешь?» 
Впопад, если вы и вправду балласт для братии, найдите работу, где будете приносить пользу. Даже если это будет кратчайший супермаркет.
3). Корпорации не боготворят тебя. Исполнительный редактор крупного новостного издания как-то консультировался с Джеймсом Альтучером по предлогу увеличения посещаемости сайта. И между делом пожаловался, что его важнейшие журналисты становятся больно знаменитыми, популярными и вообще экспертами, ко воззрению каких общественность вслушивается.
Джеймс осведомился, не важнее ли, когда у тебя вкалывает крутой искушенный и суперпопулярный работник, какой с индивидуального Твиттера еще и трафика на сайт нагонит? «Нет-нет. Мы алкаем быть попросту новостниками. И все. Нам звезды не нужны», — таков был ответ редактора.

Корпорациям, заключает Альтучер, не нужны успешные работники, какие вкалывают по 90 часов в неделю и становятся успешными вкупе с работодателями. Им нужны временные работники на ставку в 30 часов и, невредно, посредственности без карьерных устремлений.
Примечание редактора: Корпорации боготворят воля и барыш, ради нее и бытуют. А мы еще веруем, что все-таки кое-каким работодателям жрать девало до своих работников.
4). Не в деньгах счастье. Когда вы разыскиваете ту или другую работу, первая дума(зачастую, она же и основная), «что там по  деньгам?»
Основанная дума Альтучера в том, что гнаться за ростом ЗП вообще не надобно. Давай куда вы потратите эти условные +15% набавки?На тачку поважнее, комп помощнее, новоиспеченную меблировка и обои?Настолько воздушно стать заложником роста зарплаты, потому что спустя кратковременное времена после выхода на новейший степень быта вам надобно будет еще вяще денег. Иными словами, советует автор, не оставайтесь на работе недюжинно ради роста зарплаты. Ахово все кончится.
Всего воображение, творчество, безвозбранное времена и способность вовремя сваливать позволит вам добиться воли.
Примечание редактора: Всего воображение, творчество, безвозбранное время и, все-таки, кое-какая сумма денег. Авторы обличительных речей о ненужности большущих денег отчего-то век упускают из облика, что добываемое можно откладывать и/или вкладывать. Примерно, в свое предбудущее девало. Или в образование.
5). Посчитайте, сколько людей сможет разбить вашу бытие напрямик сейчас. Альтучер болтает о том, будто бессчетно людей вкруг него, каких надобно облобызать в гузно даже за самую малую плюшку, не болтая уже о новоиспеченной должности или повышении ЗП. Даже ключевой клиент братии – и его тоже надобно умаслить.
В всеобщем, посчитайте, сколько людей сможет сделать вас либо успешными, либо нищебродами. Если их крохотнее 20, то не все настолько ахово.
Примечание редактора: Доколе ты жительствуешь в обществе, ты от него зависишь, все неизменно. Те, кто пробует доказать возвратное, всегдашне ахово кончают(если не успевают исчезнуть за гранью)
6). Ваша труд удовлетворяет вашим требованиям? Ваши плотские надобности, ваши эмоциональные надобности, ваши интеллектуальные надобности, и ваши внутренние надобности не ублаготворены?
Единый один, когда все совпало у автора, это была труд не на абсолютный девай, когда он мог капельку заработать, уделить времена собственному предпринимательскому таланту и тяге к познаниям и к великолепному. Ваши десницы, рассуждает он, неприкрыто не назначены для того, дабы по 8 часов в девай содержать телефонную трубку — или другой рутинной монотонной работы с верной интеллектуальной и/или личностной деградацией.
Ваша бытие — это дом. Зажиточность — это кров. Однако фундамент и водопровод должны быть там на первом месте, иначе кров упадет. Мой дом был разбомблен, мой дом был ледяным, однако я смог его перестроить.
В основе фундамента, почитает Альтучер, валяется Повседневная Практика(что-то вроде самосовершенствования).
Примечание редактора: Залпом видана разница в экономическом и развитых категориях США и СНГ. В той стороне, что сгинула в начале 90-х, было не одно поколение взаправдашних доморощенных гениев, какие с утра до зазвониста вкалывали, а впоследствии творили. Не случается работы без рутины, равновелико будто и той, какая будет обогащать вас и внутренне, и вещественно, и плотски. Окей, или почитай не случается.
Однако Джеймс 100% лев в одном: мы были созданы не всего для того, дабы пялиться в айфоны и выступать в Доту.
7). Ваш пенсионный план – Г*ВНО. Инфляция(или, в нашем случае, российская дествительность)съест все ваши сбережения, даже если вы янки. А мы, неамериканцы, не должны гадать на каждогодне меняющуюся пенсионную политику Отечества даже в кошмарах.
Альтучер советует отбросить нытье «Я не предпринимаааатель. Я не знааааю, что делаааать» в палестину и заняться бизнесом будто подушкой финансовой безопасности. Основные качества предпринимателя – способность передвинуть незадачи, умение сформулировать(не беспременно образовывать самому)и загнать идею, быть напористым.
Примечание редактора: А вообще, надейтесь век на себя. Это дисциплинирует и помогает освободить розовые очки. 
8). Отмазки. Наша бытие вообще заключается из отмазок и их преодолений. Альтучер рассказал о случае, какой его оглушил. Как-то на вечеринке к нему пристала великолепная цветущая баба и осведомилась «Будто девала?». Оказывается, Джеймс ее осведомил. Они были коллегами, и ее выгнали за полгода до новоиспеченной встречи.
До увольнения дама была всерьез загружена свалившимися на нее проблемами. Запоздалее она нашла в себе силы заняться тем, что умеет важнее итого. В настоящем случае, выговор выступает о консалтинге. И обрела себя вновь.
Примечание редактора: Найдите то, что готовы ладить дарма. Если повезет, впоследствии вам за это будут платить.
9). Малые шаги. Не так-то попросту взять и кинуть работу. Ведь вы не рабочее пункт меняете(или отнекиваетесь от него), а житейский уклад. Никто и не болтает, что запускать все надобно напрямик сейчас. Человек не бежит марафон с самого рождения. Для азбука надобно научиться ползать, ходить, гоняться, не писаться в кровать… В всеобщем, многому.
Накидайте на бумаге список под званием «Мои мечты». Стать суперагентом, выиграть Олимпийские игры(невредно, вдруг), получить «Оскар», не писаться в кровать…
Это все не мишени!Это побочное. Альтучер величает это «темами». Что надобно для того, дабы их прокачивать?По его воззрению, просыпаться всякий девай и спрашивать себя: «Кому я могу поддержать ныне?»
Примечание редактора: Политика малых шагов важна. Не запускайте работу, если вам некуда выступать завтра, а морозилка порожня.
А вообще, помогайте себе в первую очередность. Истина, это гораздо круче. Если бы все помогали себе боготворимым, мир не был бы заполнен легкими неполноценными людами. А если нечего ладить и амуры к ближним заполнила все ваше существование, то прогуляйтесь в хоспис. Там, болтают, век нужны волонтеры.
10). Труд ввек не принесет зажиточность и изобилие
Примечание редактора: Он попросту не знает, что таковое Газпром.
Вообще, тут должен быть текст о том, что надобно выйти за порог каталажки(работы), всякий девай ладить облегающих и облегающее важнее, стать «маяком улучшения»… Это размышления человека, какой вкусил эйфорию от безбоязненного шага. И он лев во многом: если вы уважаете себя, работодателя, коллег и фамилию, запускайте то, что вы не боготворите. Если вы чего-то стоите, то найдете то, что вам по душе, и то, что не даст вам помереть с голоду и кататься на ВАЗе. 
По крайней мере, разработчик Джеймс Альтучер сделал шаг вперед, нашел в себе безбоязненность сознаться, переть ответственность за себя и не валить ее на работодателя.
 Десять причин бросить работу уже в этом году

 Десять причин бросить работу уже в этом году

Измерить: Цукерберг Позвонит







Немного информации об материале: 20-06-2013, 11:18 наш лучший журналист - warez написал статью - " Десять причин бросить работу уже в этом году " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, Десять, причин, бросить, работу, этом, году

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (33):
Гость→ Смотрит:Десять причин бросить работу уже в этом году
Гость→ Смотрит: Acronis BootCD/DVD by andwarez 09.04.2020 (x86/x64/RUS)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Andi Durrant & High Contrast - The Electrik Playground (30 May 2015) (2015-05-30)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит последние комментарии
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Пингвины из Мадагаскара (2015) Смотреть фильм онлайн
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Cеты Мет-Арт за 18 мая 2013
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Непривычные и разные однотонные обои
Гость→ Смотрит:Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: NewBlueFX Titler Pro 6.0.180719 Ultimate (x64)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Кристи Агата - Тринадцать загадочных случаев
Гость→ Смотрит:Андреев Николай - Сектор мутантов (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит: Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn, the
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:British Teacher Podcast Luke / Luke\'s English Podcast
Гость→ Смотрит: Adobe Illustrator CC 2019 v23.0.2 (x64) Multilingual Portable
Гость→ Смотрит:DFX Audio Enhancer 12.013 RePack by KpoJIuK
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Шаблон NEWS REACTOR для DLE 10.1
Гость→ Смотрит: WinRAR 5.90 Final
Боты (1):
→ Смотрит:Дэйв Дункан. Седьмой меч-1. Путь воина (Аудиокнига)
Всего на сайте:34

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.