Nikon Capture NX 2.4.3 Full + русификатор

Просмотров : 691
 Nikon Capture NX 2.4.3 Full + русификатор


Nicon Capture NX2 - мощная программа созданная компанией Nikon, абсолютно меняющая принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя.

ПО содержит специальные высокоэффективные инструменты для снимающих в популярном формате NEF (RAW), но также его можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника.
Поразительно легко сочетая в себе широчайшие возможности для творчества, простой и удобный интерфейс, Capture NX2 разрушает стереотипные представления о работе с цифровыми фото и позволяет в ином свете посмотреть на весь процесс обработки изображений.
Высокопроизводительное ПО нового поколения позволяет использовать весь свой творческий потенциал для обработки и редактирования изображений Nikon. Благодаря эксклюзивной технологии U PointTM Capture NX2 содержит большое количество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для быстрой и эффективной работы. Простой и интуитивно понятный в работе ПО Capture NX2 даёт возможность не сосредотачиваться на работе с тоном и цветом, обрабатывая снимки в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных участков изображения. Capture NX2 - это оптимальный продукт, созданный для редактирования файлов Nikon NEF.

Nikon Capture NX2 делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка.
Capture NX2 позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов.
Революционным в пакете стало нововведение приобретенной технологии U PointTM от Nik Software Inc США
В новом пакете вводится не столько новая концепция или виды редактирования, сколько просто выносятся в удобные места уже существующие функции.

Основные особенности:
• Технология U Point: широкие возможности функции контрольных точек Control Points Capture NX2 и технологии U PointTM позволяют удобно, быстро и интуитивно понятно выбирать определенные области цвета и тональности.
• Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): эффективный и мощный инструмент, позволяющий с помощью простого нажатия удалять нежелательные следы пыли или детали.
• Quick Fix (Быстро исправить): объединенная панель часто используемых инструментов значительно упрощает процесс редактирования больших серий изображений
• Selection control point (Контрольная точка выбора): упрощает процедуру повышения визуальной резкости снимка (Маска нерезкости) или размытие отдельных участков изображения (Размытие по Гауссу) и может использоваться практически с любым инструментом коррекции изображения. Коррекции можно применять ко всему изображению или определенным его областям без необходимости точного выбора масок.
• Customizable Workspaces (Настраиваемые рабочие пространства): 4 полностью настраиваемых рабочих пространства позволяют персонализировать выбор инструментов, создавать собственные сочетания клавиш и быстро переключаться между всеми рабочими областями без потери данных.
• Photo Management (Управление снимками): набор различных меток, которые используют стандарты XMP и IPTC и упрощают создание меток и сортировку изображений. Обеспечивает последовательный переход при работе с ViewNX, Windows Vista или Adobe Bridge.
• Возможность работы на двух мониторах: позволяет расширить рабочее пространство при установке двух мониторов.

Поддерживаемые форматы файлов
• Изображения формата JPEG (совместимые с Exif 2.2–2.3).
• Изображения в форматах RAW (NEF, NRW), MPO (3D) и TIFF (RGB), видеоролики, звуковые файлы, эталонные снимки для функции «Удаление пыли» и данные журнала GPS, записанные с помощью цифровой фотокамеры Nikon.
• Изображения в форматах RAW (NEF, NRW), TIFF (RGB) и JPEG (RGB), а также видеоролики в форматах MOV, AVI, MPEG1 и WMV, сохраненные с помощью прикладного программного обеспечения Nikon.

Изменения, внесенные в данную версию Nikon Capture NX 2.4.3:
• Обновлена информация для объективов, используемых с функцией Auto Distortion (Автоматическое управление искажениями) на вкладке Camera & Lens Corrections (Средства коррекции объектива фотокамеры) в разделе Develop (Разработка

 Nikon Capture NX 2.4.3 Full + русификатор
 Nikon Capture NX 2.4.3 Full + русификатор

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: English + Rus (русификатор и русская PDF справка by SHAH)
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 126 мб

Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.







Немного информации об материале: 18-06-2013, 17:24 наш лучший журналист - admin написал статью - " Nikon Capture NX 2.4.3 Full + русификатор " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Nikon, Capture, Full, русификатор

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (45):
Гость→ Смотрит:Nikon Capture NX 2.4.3 Full + русификатор
Гость→ Смотрит:Основы обработки фотографий для начинающих фотолюбителей (2014) PDF
Гость→ Смотрит: Top 2013 (Los Numeros Uno Del Anyo)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:PortExpert 1.3.0.3 (2015) RUS Portable
Гость→ Смотрит:Ball Dancing (2015)
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Emmi T - Motivation (13 Aug 2015)
Гость→ Смотрит:Грубов Николай - Мутуалист. Дилогия в одном томе
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Stock Photos - Glasses
Гость→ Смотрит:Nothing But... Underground Croatia Vol 12 (2016)
Гость→ Смотрит:Караван историй. Коллекция №6 (июнь 2013)
Гость→ Смотрит:Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2014/ENG/MULTI5) RELOADED
Гость→ Смотрит:6 привычек стройности. Как похудеть и не толстеть всю жизнь/Напрасников Сергей/2015
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Solid Angle Houdini to Arnold 3.3.1 for Houdini
Гость→ Смотрит:Скрап-набор - Girls Dreams
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:230 Прикольных и креативных обоев (#100)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Windows 10 Enterprise x86/x64 Elgujakviso Edition v.18.08.18 (RUS/2018)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Dav Gomrass - Slinky Sessions Radio 283 (2015-05-02)
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Kaylee A - Welcome Back (12 Jan 2015)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Photo Collage Max 2.2.1.2 Portable by SamDel RUS
Гость→ Смотрит:Armada Night & Jesse Rose - Armada Night Radio 016 (2014-08-26)
Гость→ Смотрит:Обои для рабочего стола - Эротические Девушки [1050x1680-2832x4256] [191 шт.] (2013) JPG
Гость→ Смотрит: ArchiCAD 21 Build 4022 Update
Гость→ Смотрит:English for Business Studies. Third Edition - Ian MacKenzie ( Книга + CD / 2010 )
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:IObit StartMenu 8 v1.4.0.897 Final
Гость→ Смотрит: Adobe Acrobat Pro DC 2019.008.20081 + Activation
Гость→ Смотрит:Vanilla Deville - Massaging Your Mum\'s Muff (2013) SD + FullHD
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Flаminiо Jаzz Vol.1 (2013)
Гость→ Смотрит:Cool Wallpaper - The Charming And Cute Girls (#1565)
Гость→ Смотрит:Иван Ефремов - Сборник произведений (117 книг) (1943-2015) FB2+PDF+DjVu
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Боты (1):
→ Смотрит: Windows 10 Pro/Enterprise RS2 G.M.A. v.18.04.17 (x64/RUS)
Всего на сайте:46

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.