AKVIS Retoucher6.0.942

Просмотров : 564
 AKVIS Retoucher6.0.942

AKVIS Retoucher— отличная программа (и к тому же плагин), способная легко восстанавливать изображения и ретушировать фотографии. Retoucher не просто удалит царапины, пыль, пятна и приятельие изъяны с поверхности фотоснимка, он воссоздаст недостающие элементы, используя для этого соседние фрагменты изображения. Программу легко использовать и для ретуши старых черно-белых (архивных) снимков, и для редактирования цифровых современных изображений.
Программа является одним из самых эффективных инструментов для восстановления старых и поврежденных снимков и ретуши фотографий. Retoucher позволяет удалить царапины, пятна, пыль и приятельие дефекты с поверхности изображения, убрать текст или дату, нежелательные детали (провода и столбы, мусорные баки и т.п.) или объекты, нечаянно попавшие в кадр. Текстура фона восстанавливается, программа реконструирует ее после удаления объекта.
Программа очень простая, вы легко сможете научиться пользоваться ею. Просто выделите то, что хотите удалить, — и нажмите кнопку "пуск". Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение.

 AKVIS Retoucher6.0.942


AKVIS Retoucher полезен, когда необходимо:
произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и приятельие дефекты;
убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить края.

AKVIS Retoucher позволяет удалять не только дефекты, но и большие объекты с фотографии. Для мелких деталей вполне достаточно автоматической обработки; при удалении крупных частей изображения и сложных объектов (машин, людей, нечаянно попавших в кадр) требуется произвести дополнительные действия, "подсказав" программе, откуда лучше взять фрагменты для заполнения удаляемых площадей. Для этого служат корректирующие инструменты Восстановление вдоль линии и Заплатка.

Также в продвинутых типах лицензий доступны инструменты постобработки, которые позволяют, не выходя из программы, нанести последние ретуширующие мазки.
AKVIS Retoucher — идеальный инструмент ретуши, который облегчит обработку, сэкономит время и позволит получить удовольствие как процессом реставрации, так и от результата!

AKVIS Retoucher представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
Плагин Retoucher является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и приятельими.

Новое в версии 6.0:
Добавлена поддержка пакетной обработки файлов, что позволяет в автоматическом режиме отретушировать большое количество изображений. Данная возможность полезна для обработки фотографий, имеющих сходные дефекты или одни и те же элементы для удаления (например, пятна или царапины, дата создания снимка).
Исправлены найденные ошибки.

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/Windows 8
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский,Английский
Лекарство: присутствует (сброс пробного периода)
Размер файла: 31.58 Mb

Скачать AKVIS Retoucher 6.0.942
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
document.write('
'+'
'+'
'+'
'+'
 AKVIS Retoucher6.0.942
'+'
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
'+'
полная версия
'+'
'+'







Немного информации об материале: 24-05-2013, 19:50 наш лучший журналист - cy-pr написал статью - " AKVIS Retoucher6.0.942 " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, AKVIS, Retoucher6

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит:AKVIS Retoucher6.0.942
Гость→ Смотрит:Appearance Of Nothing - A New Beginning (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Ashampoo 3D CAD Architecture v5.5.0.02.1 Multilingual
Гость→ Смотрит:Домашний очаг №6 (июнь 2016) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: DevExpress DXperience Universal 14.2.4 (6/1)
Гость→ Смотрит:Ethan Brosh - Live the Dream (2014)
Гость→ Смотрит: Kerish Doctor 2017 4.65 RePack by KpoJIuK
Гость→ Смотрит:Дизайн и интерьер на обоях выпуск 79
Гость→ Смотрит: NaviTel v9.10.1693+9.10.2126(WinCE)+Port Editor(COM)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Бушков Александр - Неизвестная война. Тайная история США (Аудиокнига) .m4b
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:MAGIX Samplitude Pro X2 Suite 13.1.1.162
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Leawo Blu-ray Player 1.7.0.5 [MUL | RUS]
Боты (1):
→ Смотрит:Red Passion / La Sposa infedele / Пелена страсти (2006) IPTVRip
Всего на сайте:22

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.