Universal Document Converter 5.7.1305.21160

Просмотров : 595
Universal Document Converter поддержит вам подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить массу времени при подготовке презентаций PowerPoint, а настолько же упростить отсылку материалов в типографию или издательство. Кроме того, с поддержкой этой программы вы сможете снизить затраты на разработку и внедрение системы корпоративного документооборота.
Совершенства Universal Document Converter:
Вывоз в 8 форматов. Документы любых субъектов можно вывозить в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.
Труд с многостраничными документами. Несколько документов неодинаковых субъектов могут быть сведены в один-одинехонек многостраничный файл.
Универсальность. Технология виртуальной печати вручает возможность конвертировать в избранный формат документы любого субъекта, вводя многостраничные отчёты, индустриальные чертежи и рекламные плакаты.
Практичность. Прямодушный вывоз документа в графический файл(вместо его печати и сканирования бумажной копии)экономит расходные материалы и рабочее времена сотрудников.
Простота в использовании. Для вывоза документов любых субъектов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы довольно выстукать их на принтере с званием Universal Document Converter.
Авангардный алгоритм квантизации. Авангардный алгоритм квантизации изображений позволяет получить копии документов длиннейшего качества даже при конвертировании в черно-белый формат.
Возвышенное позволение. Возможность вывоза документов с позволением вплоть до 2400 DPI позволяет сохранить все элементы дизайна рекламных материалов, а настолько же самые неглуб/окие детали чертежей и электронных схем.
Самодействующая обрезка пустотелее. Функция автоматической обрезки порожних пустотелее ладит ненужным редактирование графических снимок таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию или текстовый документ.
Экономия системных ресурсов. Басистое потребление системных ресурсов позволяет вывозить документы утилитарны любых размеров, в том числе и включающие сотни страниц.
Гибкость настроек. Гибкость настроек программы вручает возможность подвернуть оптимальное соотношение между качеством снимок документов и размером выходных файлов. Примерно, для публикации на веб-сайте нужны файлы небольшого размера. С иной сторонки, подготовка документов к отправке в типографию спрашивает возвышенного позволения и компрессии без утраты качества.
Бойкая настройка. Библиотека профилей(комплектов настроек программы, оптимальных для типических задач конвертирования)позволяет настраивать Universal Document Converter двумя камарильями мыши.
Удалённое использование. Совместимость с технологиями Microsoft Windows Terminal Services и Citrix вручает возможность использовать Universal Document Converter с удалённых компьютеров.
Масштабируемость. Возможность установки программы Universal Document Converter на раздельном компьютере и использования ее с рабочих мест в качестве сетевого принтера позволяет внушительно повысить скорость конвертирования документов.
COM-интерфейс. Наличность COM-интерфейса упрощает взаимодействие систем документооборота с Universal Document Converter.

Ключевые преимущества:
Покойный интерфейс
Возможность конвертирования документов любых субъектов с поддержкой технологии виртуальной печати.
Покойный интерфейс с интерактивным предпросмотром итога.
Управление именем выходного файла с поддержкой макросов.
Сохранение дробно используемых настроек в облике комплекта профилей.

Мощное графическое костяк
Обрезка порожних пустотелее документа во времена печати.
Перестройка документов в полноцветный или черно-белый внешность.
Вывоз документов в растровый формат PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG, GIF, PCX или DCX с позволением вплоть до 6000 DPI.
Сохранение многостраничного документа в облике многостраничного файла формата PDF или TIFF или сохранение всякой страницы в отдельный файл.
Сохранение нескольких документов в один-одинехонек многостраничный файл формата PDF или TIFF.

Развертывание на предприятии
Использование Universal Document Converter в качестве сетевого принтера для повышения эффективности решения ресурсоемких задач.
Абсолютная поддержка технологий Windows Remote Desktop и Citrix MetaFrame.
Использование COM-интерфейса для управления Universal Document Converter из собственного приложения.

Changelog:
• The new Getting Started guide has been translated into Japanese, French and Portuguese
• Improved compatibility with Internet Explorer 10.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Снадобье: keygen-Vovan666
Размер: 21,8 Мб







Немного информации об материале: 24-05-2013, 03:40 наш лучший журналист - cy-pr написал статью - " Universal Document Converter 5.7.1305.21160 " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Офисное, Universal, Document, Converter

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (31):
Гость→ Смотрит:Universal Document Converter 5.7.1305.21160
Гость→ Смотрит:Cкачать фильм Обычный человек / Common Man (2012) HDRip бесплатно
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:New Mixed HD Wallpapers Pack 292
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.6 Portable
Гость→ Смотрит:Ким Ли Кван- Хапкидо. Путь сосредоточения жизненной энергии (2006) pdf
Гость→ Смотрит: EPLAN PPE 2.6
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Cornellia - Polkadots
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:VA - Конкретные песни о жизни - 4 (2015)
Гость→ Смотрит:Компания Samsung наконец официально анонсировала смартфон Galaxy S4 Mini!
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Wiz Khalifa, Curren$y & Cookin’ Soul - Live En Concierto EP (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:AVG Cleaner - Phone Clean-Up PRO 3.2.1.1 (Android)
Гость→ Смотрит:Gai Barone - Patterns 091 (2014-08-27)
Гость→ Смотрит:Завтра начинается вчера
Гость→ Смотрит:VA - Кайфовая клубная вечеринка 2 (2015)
Гость→ Смотрит:VA - Сто хитов на волне русского радио 5 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Жуков Андрей - Барон Унгерн
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Шикарные обои на рабочий стол - Босконечный космос
Боты (0):
Всего на сайте:31

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.