Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1

Просмотров : 603
 Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1


Версия с обновлениями по 12.04.2013 с русским и английским языками интерфейса!

Microsoft Office 2013 – важнейший пакет прикладных программы для работы над документами неодинаковых субъектов. В его состав входят важнейшие оружия для развития бизнеса, а настолько же для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего. Будь то сфера бизнеса или домашние обстановка, не величаво, Office 2013 попросту должен быть введен на любом чтящем себя компьютере, используемом не всего для развлечений. Эффективные и покойные в использовании оружия поддержат простым домашним пользователям и малым бизнесменам внушительно повысить свою производительность во всех своих делах, начиная от электронной почты, планирования дня и заканчивая информативными отчетами и великолепными презентациями.

 Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1

Состав пакета:
Microsoft Office Professional Plus 2013
Microsoft Access 2013
Microsoft Excel 2013
Microsoft InfoPath 2013
Microsoft Linс 2013
Microsoft OneNote 2013
Microsoft Outlook 2013
Microsoft PowerPoint 2013
Microsoft Publisher 2013
Microsoft SkyDrive Pro 2013
Microsoft Visio Viewer 2013
Microsoft Word 2013
Microsoft Project Professional 2013
Microsoft Sharepoint Designer 2013
Microsoft Visio 2013 Professional
 Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1

Microsoft Word 2013 — новоиспеченная версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает добавочные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, выказывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новейший порядок чтения стал покойнее и не отвлекает ваше внимание, а также пятерка вкалывает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.

Microsoft Excel 2013 — динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать верные решения по итогам разбора водящихся настоящих с поддержкой улучшенных инструментов и функций. В первую очередность выделяется новейший внешний внешность Excel. Он освобожден от избыточных деталей, однако также рассчитан на бойкое достижение профессиональных итогов. Добавлено бездна функций, помогающих ориентироваться в большущем числе чисел и образовывать веские изображения настоящих, ведущие к более обоснованным решениям.

Microsoft PowerPoint 2013 — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в возвышенном позволении. Microsoft PowerPoint 2013 владеет более удобопонятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Порядок докладчика самодействующи настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы ныне владеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, дабы задать проблема или заломить отзыв.

Microsoft Outlook 2013 — почтовый клиент с расширенным комплектом новоиспеченных инструментов, поддержкой неодинаковых Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы разинете Outlook, то залпом заприметите его новейший внешний внешность. Ныне он лаконичней, что поддержит вам сосредоточиться на основном в зрелищах электронной почты, месяцесловов и контактов.

Microsoft Publisher 2013 — простая в использовании утилита для создания и и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на пресса и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новоиспеченные способы работы с карточками, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новоиспеченными изображениями и текстовыми эффектами.

Microsoft Access 2013 — усовершенствованный вариант базы настоящих с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных(BDC, Business Data Catalog), 25 качественными стандартами. Веб-приложение Access 2013 видит собой базу настоящих новоиспеченного субъекта, какую вы образовываете в Access, а затем используете и публикуете будто приложение SharePoint для всеобщего доступа в веб-браузере. Дабы создать веб-приложение, необходимо всего избрать молодчик настоящих, какие планируется отслеживать(контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы настоящих с зрелищами, позволяющими добавлять и редактировать настоящие. Оружия навигации и основные команды уже встроены, оттого вы можете залпом взяться использовать свое веб-приложение.

Microsoft InfoPath 2013 — приложение создания насыщенных динамичных конфигураций для распространения и управления информацией в сфере организации.

Microsoft OneNote 2013 — это цифровая записная книжка, предназначающаяся для хранения неодинаковых сведений и обмена ими. Отворив OneNote 2013, вы залпом обратите внимание на новейший дизайн, какой помогает сосредоточиться на думах и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря абсолютной интеграции с облаком можно выпустить жесткий диск от файлов, гарантировав при этом доступ к заметкам и иным настоящим из любого места с поддержкой утилитарны любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.

Microsoft Lync 2013 — это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о наличии, возможности управления контактами, обмена молниеносными извещениями, проведения конференций и телефонной связи.

Microsoft SkyDrive Pro 2013 — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и иных файлов. Почитайте SkyDrive Pro своей бизнес-версией SkyDrive. Когда вы сберегаете файлы в SkyDrive Pro, они доступны всего вам, однако в то же времена вы можете воздушно предоставить к ним всеобщий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут верно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей братии в подвластности от настроек.

Microsoft SharePoint Designer 2013 — оружие для бойкой разработки приложений SharePoint. С поддержкой SharePoint Designer будто искушенные пользователи, настолько и разработчики могут бойко образовывать решения SharePoint в соответствии с надобностями предприятия. Искушенные пользователи могут образовывать решения без написания кода для неодинаковых сценариев использования — от совместно используемых сайтов и веб-публикаций до интеграции бизнес-данных, решений бизнес-аналитики и документооборота — с поддержкой типовых блоков, доступных в покойной для использования сфере SharePoint. Кроме того, разработчики могут использовать SharePoint Designer 2013 в качестве короткого руководства по разработке приложений SharePoint.

Microsoft Project Professional 2013 помогает воздушно ворочать проектами и взаимодействовать с сотрудниками утилитарны отовсюду. Организовывайте свое времена и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единой системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с иными приложениями Microsoft и облачными службами.

Microsoft Visio Professional 2013 предоставляет комплект новоиспеченных функций, какие ладят создание диаграмм более наглядным — вводя новоиспеченные и освеженные фигуры и комплекты элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, какая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав фигуры с настоящими в реальном времени и отворив к ним всеобщий доступ сквозь браузер с поддержкой служб Visio в SharePoint, даже если у иных пользователей не введена программа Visio.

 Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1

Новоиспеченное в раздельных приложениях пакета Microsoft Office Professional 2013:

Word 2013. Word стал милее, структурированнее и важнее для восприятия. Новоиспеченные стандарты и инструменты форматирования поддержат вам придать документам законченный внешность. Вы найдёте новоиспеченные способы обмена документами и работы с иными пользователями.
Excel 2013. Блаженствуйте новоиспеченными способами работы с информацией и более интуитивным разбором настоящих. Визуализируйте, разбирайте и отображайте итоги итого одним кликом. Выказывайте новоиспеченные познания и перебрасывайтесь своими открытиями воздушно!
PowerPoint 2013. Готовы создать еще более изумительные презентации?Выбирайте тему, добавляйте вариант дизайна, выравнивайте текст и картинки, используйте иные возможности. Вкалывайте над одной презентацией вдруг с иными пользователями, и видьте ее более уверенно.
Outlook 2013. Outlook поддержит вам ворочать вашей занятой жизнью ещё покойнее и эффективнее. Вы получите новоиспеченные способы бойко находить информацию, возделывать электронные послания, координировать расписание, быть в курсе изменений у иных пользователей в социальных сетях и упорядочивать собственный огромный список девал.
OneNote 2013. OneNote — это цифровая записаня книжка для создания и хранения ваших записей. Ваши заметки самодействующи сохраняются, приложение оснащено покойной системой розыска, оттого они век под десницей. А когда вы вояжируете, они вояжируют вкупе с вами в ваших боготворимых устройствах или в любом браузере.

 Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1

Список знаменитых изменений в Office 15:
* Новейший интерфейс, какой стал задушевнее к концепции Metro, с плоскими кнопками меню по аналоги с Office 15(или Office 2013 — таковое базарное имя, по слушкам, будет у новоиспеченного пакета);
* Возможность просмотра комментариев в порядке чтения;
* Новоиспеченные возможности увеличения/уменьшения размеров шрифтов, выравнивания строк по ширине страницы, управления расстоянием между параграфами;
* Новоиспеченное меню «разметка страницы» на панели в порядке редактирования.
* Office 2013 не будет поддерживать работу с операционными системами прошлых поколений, исключение составит лишь Windows 7.
* На ARM-планшетах Office 15 будет изображать неотъемлемой долею Windows RT(особенной сборки * Winodws 8 для компьютеров под управлением ARM-процессоров).
* Офисный пакет получил интеграцию с популярными социальными сервисами, примерно, Facebook, Flickr, Hotmail и SkyDrive.
* Компания-разработчик кухарит онлайн-площадку сторонних программ Office Marketplace.
* В Office 15 упразднена версия Starter Edition, какая на практике очутилась не особо востребованной среди пользователей. Вместо данной редакции было встречено решение разносить 60-дневные «триальные» версии всегдашних комплектов Microsoft Office.

Особенности версии:

Использовалось:
* Оригинальные образы Microsoft Office 2013 Professional Plus SP1 VL [x86, x64]
* Официальные обновления по 12.04.2013 включительно
* Активаторы предоставлены врозь
* Присутствует выбор устанавливаемых компонентов и места установки.
* Установка программы идет в всецело видаемом(оригинальном)порядке.
* Языки интерфейса: русский, английский
* Автор: -{A.L.E.X.}-

Звание: Microsoft Office Professional Plus 2013
Версия: 15.0.4481.1001
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский | Английский
Официальный сайт: Microsoft
Размер: 2.73 Gb | 3.08 Gb

Скачать x86


Скачать x64

Скачать DLE 9.2 бесплатно







Немного информации об материале: 21-05-2013, 20:00 наш лучший журналист - admin написал статью - " Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1 " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, Microsoft, Office, Professional, Plus, Visio, Project, SharePoint, Designer

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (30):
Гость→ Смотрит:Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1
Гость→ Смотрит:Wisin & Jennifer Lopez & Ricky Martin - Adrenalina (НD1080, 2014)/MP4
Гость→ Смотрит: VMware VCenter Server v6.0 Proper
Гость→ Смотрит:Alien Skin Exposure X 1.1.0.2099 Revision 32351
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Adobe Prelude CC 2019 v8.0.1.31 (x64) Multilanguage REPACK
Гость→ Смотрит:Computerworld №12 (май 2013) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Patricia Kaas - Je Te Dis Vous (1993) AAC
Гость→ Смотрит:Intent:Outtake - Wake Up Call (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Лето XXXL радио Шансон. Версия 3 (2015)
Гость→ Смотрит:Incomedia WebSite X5 Evolution v.9.1.4.1939 + шаблоны (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:1Touch - Systaltic Radio 021 (2014-03-12)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.13 Final + Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: BELOFF DriverPack 2018.09.2 (x64/RUS)
Гость→ Смотрит:U2 - Invisible (НD1080, 2014)/MP4
Гость→ Смотрит:Aleska Diamond - New Look Same Bitch (2011/SD)
Гость→ Смотрит:Autodesk SketchBook Pro v3.6.1 (Android)
Гость→ Смотрит:Akku - Travel To Infinitys Adventure 163 (2015-01-14)
Гость→ Смотрит:Paul Hertz - I\'m Still Alone (2015)
Гость→ Смотрит: Гламурный секс в модной одежде
Гость→ Смотрит:Great White -Eye Of The Tiger (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Макро фотографии для украшения фона рабочего стола
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Interactive Delphi Reconstructor 2.6.2 Build 13 x86 Final
Гость→ Смотрит:Billboard Hot 100 Singles Chart 4 July (2015)
Боты (1):
→ Смотрит:Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro / Standard 16.0.4366.1000
Всего на сайте:31

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.