Итоги недели: деньги почтой, Paypal в России и валюта цифрового мира

Просмотров : 509
 Итоги недели: деньги почтой, Paypal в России и валюта цифрового мира
Электронные гроши взялись решающую битву за наши кошельки  - несмотря на уже бытующие бойкие и покойные способы проститься с трудовой копейкой с поддержкой мышки и клавиатуры, логика развития цифровой цивилизации спрашивает еще вящего упрощения в сочетании со встраиванием платежных механизмов во все привычные сервисы. Google, будто век, в тренде – отныне гроши можно отправлять по электронной почте(истина, доколе всего в США). 15 мая в корпоративном блоге Google Commerce было объявлено об интеграции Google Wallet и Gmail, благодаря чему денежные переводы можно прикреплять к всегдашнему электронному посланию:
Paying back your friends is now as simple as sending an email, whether you’re chipping in for lunch or reimbursing your roommate for your share of the rent.
В интерфейсе гуглопочты для этого возникнет особая иконка со значком доллара. Получателю платежа необязательно владеть почтовый ящик Gmail – довольно присутствия кошелька Google Wallet. Комиссия за перевод равновелика нулю, если вы платите с привязанного счета или напрямую из Google Wallet, и составляет 2,6% при платеже с карты.
Опция будет в процессе запуска в США, и будет доступна для пользователей ветше 18 лет — дабы школота не опустошила родительские кредитки?Пошатнет ли это позиции Paypal, для какого платеж любому пользователю с использованием электронной почты был одной из самых революционных и покойных опций?Однако не стоит забывать, что у Gmail всего в былом году было 425 миллионов пользователей, а также про огромную армию пользователей приложений Android, для каких также приготовили сюрприз, предоставив разработчикам API Instant Buy – инструмента, созданного для интеграции платежных инструментов в приложения:
Shopping for physical goods on mobile devices is a difficult experience for consumers, leading to 97% of mobile shoppers abandoning their shopping carts. Last October, we launched a Google Wallet API to speed up payments on mobile sites. Today, we are inviting U.S. developers to sign up for our new Google Wallet Instant Buy Android API, which makes buying in native Android apps fast and easy.
Предлагаем пофантазировать на тему грядущего всплеска монетизационной активности демиургов мобильных приложений, вытребованного этим нововведением.
Между тем, Paypal тоже не дремлет, по крайней мере в своем стремлении осваивать российский базар – 14 мая российский офис братии наконец получил в ЦБ России лицензию небанковской кредитной организации, что решает основную проблему российских пользователей – возможность вывода оружий со своего счета, отсутствие коей велико тормозило развитие сервиса у нас в стороне.  Кроме того, это надлежит стимулировать вовлечение россиян в торговлю на Ebay – ведь ныне загнать свои ветхие кеды или айпад без ретины станет намного проще!Жрать всего одно однако — Почта России…

Однако этого капля!В новоиспеченном цифровом мире человечество бедствует в новоиспеченной всеобщей валюте, роль коей в остатнее времена деятельно пробует взять на себя криптовалюта Bitcoin – то взвиваясь на волне роста пользовательского интереса(или надувания пузыря?), то бросаясь под ударами государственной бюрократии, традиционно противящейся всему, что не укладывается в привычные рамки. На фоне безнадежных прогнозов, распространившихся в связи с блокировкой Департаментом Национальной Безопасности США переводов из крупнейшего bitcoin-обменника Mt. Gox в платежный сервис Dwolla, довольно неожиданно и обнадеживающе прозвучала новость о появлении в системе Webmoney возможности коротать операции с Bitcoin:
The new type of title units named WMX has come into service at WebMoney Transfer system.
WMX is a unit of measurement delegated by WebMoney Transfer users and stored in the Guarantor`s(INDX Transactions LTD)storage for property rights to publish entries in the distributed transactional database of the bitcoin.org peer-to-peer network.
В итоге отчаявшиеся было владетели Bitcoin неожиданно получили легальную возможность изводить свои нолики и единички — WMX можно менять на иные титульные знаки внутри системы, и затем использовать для покупок и платежей.
Судя по всему, процесс уже не застопорить — насущная надобность креативных сил человечества во всеобщей валюте, неподвластной устаревшим государственным системам регулирования финансовых потоков, какие тормозят развитие новоиспеченной реальности, изображает довольно веской причиной и стимулом для развития и распространения новоиспеченных конфигураций «цифровых денег».
 Итоги недели: деньги почтой, Paypal в России и валюта цифрового мира

Измерить: Цукерберг Позвонит







Немного информации об материале: 18-05-2013, 20:00 наш лучший журналист - cy-pr написал статью - " Итоги недели: деньги почтой, Paypal в России и валюта цифрового мира " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, Итоги, недели, деньги, почтой, Paypal, России, валюта, цифрового, мира

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (23):
Гость→ Смотрит:Итоги недели: деньги почтой, Paypal в России и валюта цифрового мира
Гость→ Смотрит:DJ Feel pres. TranceMission (09-02-2015)
Гость→ Смотрит:Е.С. Юрова - Старинные узоры для вышивания. Обзор за 400 лет и энциклопедия вышивки XVIII века
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Bolivia Top 50 Dance Music Only (Edicion Marzo 2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Скачать игру Тайны седой древности: Три Стража Коллекционное издание (2014/PC/Rus) бесплатно без регистрации. Download game Тайны седой древности: Три Стража Коллекционное издание (2014/PC/Rus) Full, Final, PC.
Гость→ Смотрит:VA - Идеальный хит. Сборник 6 (2016)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Мой друг компьютер №9 (апрель 2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Elcomsoft Advanced Archive Password Recovery 4.54.55
Гость→ Смотрит:ICC Champions Trophy 2013 3D (2.1) [Спорт, ENG] [Android]
Гость→ Смотрит:Levania - Renascentis (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:Интендант третьего ранга / Дроздов Анатолий / 2013
Всего на сайте:24

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.