Windows Live Essentials 16.4.3508.0205

Просмотров : 484
 Windows Live Essentials 16.4.3508.0205

Windows Live Essentials — комплект интегрированных веб-приложений и программ от Microsoft. Откройте для себя больше возможностей на компьютере под управлением Windows с бесплатными программами Microsoft для работы с фотографиями, фильмами, мгновенными сообщениями, электронной почтой, социальными сетями и не только. Основные программы, входящие в Windows Essentials: Messenger, Фотоальбом, Киностудия, также в комплекте Основных компонентов Windows Live: Редактор блогов, Семейная безопасность, Почта Windows Live, SkyDrive - новое приложение в пакете; клиент для популярного сервиса облачного хранения данных, Outlook Connector Pack.

Windows Live Messenger : Лучший способ оставаться на связи с друзьями. В программе Windows Live Messenger оптимально сочетаются функции обмена мгновенными сообщениями и социальные сети, благодаря чему можно оставаться на связи с друзьями и близкими. Обмен фотографиями и видео во время общения в чате. Используйте видеочат в режиме высокой четкости или отправьте приятельу видеосообщение. Также подключите свои социальные сети и получайте все важные обновления с помощью одной программы — Messenger.

Киностудия Windows Live : Магия создания фильма С помощью Киностудии Windows Live можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы красиво подать свой рассказ. Кроме того, можно без труда показать фильм друзьям и родным — в Интернете, на компьютере, по телевизору, с помощью мобильного устройства или проигрывателя DVD.*

Фотоальбом Windows Live : Фотографии — это весело! Импортируйте фотографии из камеры, объединяйте их в альбомы и редактируйте, чтобы подчеркнуть в них все лучшее. Используйте эффективные средства работы с фотографиями, чтобы создавать потрясающие панорамные изображения, фильмы, показы слайдов и многое приятельое. Размещайте готовые фотографии и видео на избранных веб-сайтах, таких как Facebook и Flickr, прямо из Фотоальбома.

Новое в Фотоальбоме : В результате многочисленных отзывов и пожеланий пользователей Microsoft добавила в Фотогалерею Windows функцию составления коллажей. Ранее применение подобного рода эффектов было доступно, например, с использованием AutoCollage 2008. Теперь эта востребованная любителями фотомонтажа программа содержится в Windows Photo Gallery по умолчанию. Просто выберите определенное количество фотографий, необходимых для коллажа, и это средство сделает из них привлекательный коллаж.

Почта Windows Live : Почта стала современнее. Почта Windows Live поможет навести порядок во всех делах с помощью одной программы на компьютере. Добавляйте и просматривайте в Почте несколько учетных записей таких служб, как Hotmail, Gmail, Yahoo! Mail. Можно даже просматривать свою электронную почту, календари и контакты, когда нет подключения к Интернету.

Редактор блогов Windows Live предоставляет каждому пользователю возможность составлять рассказы, как профессиональный блогер. Можно создавать прекрасные записи блога и смотреть, как они выглядят, прежде чем публиковать их. Кроме того, блог можно опубликовать в избранной службе ведения блогов, такой как WordPress, Blogger, LiveJournal и многие приятельие.

Семейная безопасность . Если ваши дети просматривают страницы в Интернете, когда вы заняты, служба семейной безопасности незаменима. Следите за действиями детей в сети с помощью отчетов об активности. Выбирайте веб-сайты, игры и программы, к которым они могут получить доступ. Можно даже устанавливать, на протяжении какого периода времени они могут пользоваться компьютером. Поэтому не отвлекайтесь от своих дел. Семейная безопасность поможет за всем уследить.

Messenger: Компаньон Messenger . Просматривая веб-страницы в браузере Internet Explorer, с помощью Компаньона Messenger можно видеть, какие страницы пользуются популярностью у друзей в программе Messenger. Друзья могут помечать страницы на различных веб-сайтах, чтобы вы получали оповещения, посещая их. Можно добавлять комментарии к ссылкам, которыми они поделились, или делиться веб-страницами, которые нашли вы сами.

 Windows Live Essentials 16.4.3508.0205

 Windows Live Essentials 16.4.3508.0205

Год выхода : 2013
Язык интерфейса : Русский
Операционная система : только Windows 7 & 8
Лекарство : Не нужно
Размер файла : 133.68 Mb

Скачать Windows Essentials 16.4.3508.0205
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
document.write('
'+'
'+'
'+'
'+'
 Windows Live Essentials 16.4.3508.0205
'+'
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

по'+'лная версия







Немного информации об материале: 14-05-2013, 12:42 наш лучший журналист - warez написал статью - " Windows Live Essentials 16.4.3508.0205 " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, Windows, Live, Essentials

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (42):
Гость→ Смотрит:Windows Live Essentials 16.4.3508.0205
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Кулинарные советы моей свекрови №11(236) сентябрь 2012
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Boot USB Sergei Strelec 2014 v.6.7 Win8 PE (x86/x64/RUS/ENG)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Alice and Veronica - From Twister To Four-Way (HD/720p)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя softoraptor82
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Kerish Doctor 2015 4.60 DC 05.01.2015
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:StarCraft 2: Legacy of the Void (2015/Portable)
Гость→ Смотрит:Eternal Deformity - Full Discography (1997-2012)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:avErotica: Summer - Debut (03-06-2013)
Гость→ Смотрит:Electro ART v.1 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Adobe Acrobat Pro DC 19.010.20064 by m0nkrus
Гость→ Смотрит:Beautiful blonde with long hair - Stock Photo
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Дизайн и интерьер на обоях выпуск 80
Гость→ Смотрит:Rambo: The Video Game (2014) ENG/RePack by R.G. Механики
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Amigabit PowerBooster 4.0.1 + Rus
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Amnezia Summer Mix 2k14 (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Английский детектив - лучшее (49 книг) (2010-2012) FB2
Гость→ Смотрит:Erotic Lounge (2015)
Гость→ Смотрит:Alter Ego Records: 10 Years Part 2 (2015)
Боты (1):
→ Смотрит:AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.00.3335 Beta (2015/ML/RUS)
Всего на сайте:43

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.