Corel Painter 2020 20.1.0.285 + Rus

Просмотров : 371
Corel Painter 2020 20.1.0.285 + Rus

Corel Painter 2020 — программа для живописи, созданная специально для художников. Painter 2020 предлагает пользователям реализм технологии Natural-Media, а также уникальные материалы для цифрового искусства. Оцените динамические реакции на движения стилуса и текстуру холста, позволяющие выполнять великолепные мазки.

Отмеченная наградами коллекция кистей позволит вам воплотить в жизнь свои идеи в областях живописи, иллюстрации или фотографии. Функции, которые упрощают и ускоряют творческие процессы, — это еще одна причина, по которой Corel Painter является основным инструментом в большинстве художественных сфер. Сообщество пользователей активно участвует в разработке программы, высказывая конструктивную критику и делясь своими работами, инструментами и методами. Эти идеи и предложения являются основным источником новшеств в творческих процессах.

Преимущества Painter 2020:
Непревзойденный реализм технологии Natural-Media
Откройте для себя самую большую в мире коллекцию кистей Natural-Media: используйте сухие, влажные и толстые кисти, не уступающие настоящим.
Эксклюзивные кисти для цифрового искусства
Создавайте уникальные произведения искусства с помощью фирменных инструментов Painter: кистей на основе частиц (Particles), позволяющих воплощать уникальные эффекты роста, течения и свечения; инструментов «Pattern Pen» для нанесения декоративных мазков; а также инструментов создания текстуры.
Удобные инструменты обработки фотографий
Превращайте фотографии в рукописные шедевры, рисуя прямо поверх изображения, или выберите кисти и доверьте основную работу функции автоматического рисования (Auto-Painting).
Непревзойденные возможности композиции
Рисуйте с идеальной симметрией и перспективой, используя встроенные инструменты, такие как зеркальное рисование (Mirror painting), калейдоскоп (Kaleidoscope), золотое сечение (Divine Proportion), правило третей (Rule of Thirds) и направляющие линии перспективы (Perspective Guides).
Гибкость и эффективность
Значительно ускорьте процесс работы над шедеврами, создавая собственные кисти и палитры или импортируя контент своих коллег.
Поддержка популярных программ и оборудования
Открывайте и сохраняйте файлы в формате PSD. Наслаждайтесь использованием мультисенсорных экранов или планшетов для рисования благодаря возможностям регулировки угла и направления наклона, а также вращения стилуса. Рисуйте в системах под управлением Mac или Windows.

Впечатляющие новые функции:
НОВОЕ! Оптимизация характеристик
Инструмент Brush Accelerator ™ оценивает вашу систему и автоматически применяет оптимальные настройки Painter, позволяя графическому и центральному процессорам гарантировать идеальную работу программы.
НОВОЕ! Улучшение интерфейса
Обновленные панели свойств, всплывающие окна и палитры для кистей и инструментов повышают эффективность вашей работы, а интуитивно понятные расширения помогут вам полнее понять особенности программы Painter.
НОВОЕ! Улучшение инструмента выбора кистей
Предварительно просматривайте мазки и штрихи на экране без необходимости в наведении курсора и наслаждайтесь большим количеством пикселей благодаря обновленному инструменту выбора кистей (Brush Selector).
НОВОЕ! Удобный выбор цвета
Выбирайте цвета в Painter, не закрывая своих любимых инструментов, а также используйте шесть новых цветовых гармоний, которые можно сохранить в качестве наборов цветов.
НОВОЕ! Расширенные возможности управления кистями и инструментами
Мгновенно возвращайтесь к предыдущей кисти нажатием соответствующей кнопки или сочетания клавиш и наслаждайтесь рисованием с помощью эффективных и быстрых инструментов ластика, осветления, затемнения и клонирования.
УЛУЧШЕНО! Работа со слоями
Оптимизация контекстного и высокоуровневого меню экономит время, а улучшения функций свертывания, блокировки, выбора и вставки увеличивают скорость отклика слоев.
НОВОЕ и УЛУЧШЕНО! Кисти
Для оценки производительности обновленной программы Painter были созданы две новых категории быстрых кистей с 26 усовершенствованными кистями. Кроме того, вам доступны пять новых выразительных кистей в категориях «Акварель» (Watercolor) и «Цифровая акварель» (Digital Watercolor).

Целевая аудитория:
Концепт-художники
Painter — универсальная программа, которая поможем быстро разработать концепт-дизайн для кино и видеоигр или концепт-арт персонажей.
Иллюстраторы
Создавайте персонажей, дизайн упаковки или рекламные материалы, а также публикуйте иллюстрации в жанре фэнтези, используя любые инструменты, необходимые для воплощения ваших идей.
Художники манги и комиксов
С легкостью рисуйте персонажей манги и захватывающие миры комиксов при помощи широкого набора инструментов для набросков, рисования и нанесения краски, а также учебных пособий.
Фотохудожники
Используйте мощные инструменты автоматического рисования и клонирования, чтобы превращать фотографии в рукописные картины и создавать потрясающие сувениры и фотошедевры.
Художники
Совмещайте реалистичные и натуральные кисти с по-настоящему фантастическими уникальным образом, доступным только в этой программе для цифрового искусства.

Минимальные системные требования:
• Windows 10* (64-Bit) или Windows 7 (64-Bit) с установленными последними обновлениями
• Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2, (рекомендуется не менее 4 физических/8 логических ядер), (рекомендуется поддержка набора инструкций AVX2)
• 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 8 ГБ)
• 1,2 ГБ пространства на жестком диске для хранения файлов приложения** (рекомендуется использовать твердотельные накопители (SSD))
• Разрешение экрана 1280 x 800 точек (рекомендуется 1920 x 1200)
• Мышь или графический планшет
• Microsoft Internet Explorer 11 или более новой версии с установленными последними обновлениями
* Поддерживает Windows 10, версии 1803 и 1809, а также более поздние, выпущенные в течение жизненного цикла Painter 2020.

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: painterartist.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 806 MB

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать Corel Painter 2020 20.1.0.285 + Rus

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 9-11-2019, 19:33 наш лучший журналист - super-boy написал статью - "Corel Painter 2020 20.1.0.285 + Rus" и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Софт, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: графические редакторы, творчество, рисование, corel, painter 2020

Комментариев: 0 | Категория: Софт
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (27):
Гость→ Смотрит: Corel Painter 2020 20.1.0.285 + Rus
Гость→ Смотрит:200 таинственных и загадочных мест планеты / Костина-Кассанелли Наталия / 2015
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Microsoft Word v2019 for Mac v16.21 (190117) VL Multilingual
Гость→ Смотрит:VA - В стиле шансон - 4 (2015)
Гость→ Смотрит:Avira Free Antivirus 2014 14.0.3.286 Final (RUS)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Годзилла (2014) HDRip + BDRip
Гость→ Смотрит: MediaHuman YouTube Downloader 3.9.8.6 (Multi/Rus)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:История орденов и тайных обществ в 5 томах
Гость→ Смотрит:Civilian Sol - When Tomorrow Comes (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Как выглядят глисты
Гость→ Смотрит:Новостной шаблон NewsDay для DLE 10.x
Гость→ Смотрит: Многослойный шаблон для photoshop - Милости просим к нам на колыму
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Auslogics File Recovery 5.4.0.0 + RUS
Гость→ Смотрит:Driver Magician Lite 4.28 Portable
Гость→ Смотрит:Соколова Наталья - Ненаписанный гайд, или Пара радужных крылышек в придачу
Гость→ Смотрит:Автолегенды СССР №143 (август 2014)
Боты (0):
Всего на сайте:27

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.