Windows 10 Manager 2.1.9 Final

Просмотров : 956
Windows 10 Manager 2.1.9 Final

Windows 10 Manager — утилита все-в-одном для Microsoft Windows 10, она включает в себя более сорока различных утилит для оптимизации, настройки, очистки, ускорения и восстановления вашей Windows 10, помогает сделать вашу систему быстрее, устранить неисправности системы, повысить стабильность и безопасность, персонализировать вашу копию Windows 10, она может удовлетворить все ваши ожидания.

Возможности Windows 10 Manager:
• Информация
Создание точек восстановления системы вручную; Получение подробной информации о системе и аппаратной части комьютера; Просмотр и управление всеми запущенными процессами и потоками; Центр ремонта поможет диагностировать и устранить различные проблемы системы; Очистка вашей системы в один щелчок; Мастер оптимизации будет полезен пользователям, плохо знающим компьютер.
• Оптимизация
Повышение производительности и увеличение скорости работы системы; Управление и настройка загрузочного меню Windows; Контроль запускаемых приложений с Windows, Просмотр рейтинга элементов автозагрузки; Управление и оптимизация системных служб и драйверов для повышения производительности; Управление и создание запланированных задач.
• Очистка
Анализ дисков и просмотр занимаемого места файлами, папками, программами; Очистка папки WinSxS, для оптимизации магазина; Полное удаление программ, включая остаточные файлы и записи реестра; Анализ рабочего стола на наличие неиспользуемых ярлыков, файлов и папок; Поиск и удаление ненужных файлов, с целью освобождения места; Поиск и удаление дублирующихся файлов, с целью освобождения места на дисках; Сканирование реестра на наличие неверных записей; Дефрагментация реестра, для увеличения скорости доступа к нему.
• Настройка
Настройка параметров системы в соответствии с вашими предпочтениями, настройки проводника, Рабочий стола, меню Пуск, панели задач и области уведомлений; Закрепление файлов или папок на рабочем столе, панели задач или меню Пуск; Создание элементов быстрого запуска для jumplist на панели задач; Управление контекстным меню файлов и папок; Редактирование контекстного меню кнопки Пуск (Win + X); Настройка внешнего вида вашей системы; Редактирование и добавление ярлыков, запускаемых в окне Выполнить; Настройка параметров приложений Windows и современного пользовательского интерфейса Microsoft.
• Безопасность
Изменение параметров UAC; Настройка входа в систему; Ограничение доступа к дискам и программ для повышения безопасности системы; Шифрование файлов для защиты конфиденциальных файлов и папок; Перемещение системных папок; Очистка истории для Вашей конфиденциальности; Восстановление удалённых файлов после форматирования; Блокировка некоторых функций системы для повышения безопасности.
• Интернет
Оптимизация и настройка соединения и параметров сети; Настройка параметров браузера Microsoft Edge; IP Switcher поможет легко переключаться между различными параметрами сети; Редактирование файла Hosts для ускорения системы, серфинг сети Интернет; Менеджер Wi-Fi для управления вашей беспроводной сетью.
• Другие утилиты
Создание запланированных задач и мониторинг их запуска; Коллекция полезных утилит, встроенных в Windows; Разбить файл на несколько файлов меньшего размера и потом объединить в один файл; Суперкопирование является мощным инструментом для копирования файлов и автоматического резервного копирования; Легкое обслуживание реестра.

Год выпуска: 2017
Разработчик: yamicsoft.com
ОС: Windows 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 15.8 MB

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Скачать Windows 10 Manager 2.1.9 Final

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 6-11-2017, 06:29 наш лучший журналист - super-boy написал статью - "Windows 10 Manager 2.1.9 Final" и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Софт, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Windows 10 Manager, оптимизация, настройка, очистка, ускорение, восстановление, система, Windows 10

Комментариев: 0 | Категория: Софт
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (34):
Гость→ Смотрит: Windows 10 Manager 2.1.9 Final
Гость→ Смотрит:Playboy. Спецвыпуск «50 лучших интервью» №1 (2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: ТВ передачи
Гость→ Смотрит:Dorota - Excellent Sex With A Young Sexy Coed (HD/720p)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: DataLife Engine v.9.8 Final Release
Гость→ Смотрит:100 Хитов Хорошей Музыки (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Нарбут А. - Карнеги. Сильнейшие приемы общения. От простого к сложному
Гость→ Смотрит: Adobe InDesign CC 2014 10.1.071 Multilingual Mac OSX
Гость→ Смотрит:2Pac - Time 2 Come Back (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Femjoy: Karmen W. - Teach Me (13-05-2013)
Гость→ Смотрит:Легкая инструментальная музыка (2013)
Гость→ Смотрит: Сколько стоит почка человека?
Гость→ Смотрит:Calido - Tropical Breezes (1996)
Гость→ Смотрит: C-MAP CM93 3.878 for MaxSea 12.6
Гость→ Смотрит:150 Instrumental Melodies (2015)
Гость→ Смотрит:Lightroom - чародей. Секреты скоростной фотообработки (видеоуроки)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Gloom - Subliminal Fortress (2013) FLAC
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Autodesk 3DS MAX 2021
Гость→ Смотрит:Ben Liebrand - Iconic Groove 2CD (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: VMware VCenter Server v6.0 Proper
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Calibre 2.36.0 Rus Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит: SolidCAM 2018 SP2 Multilang for SolidWorks 2012-2018 x64
Всего на сайте:35

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.