Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV

Просмотров : 588
Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV

«Дизайн Интерьера 3D» - это удобная программа для перепланировки и создания дизайн-проекта квартиры своими руками. Позволяет сэкономить до 30% времени и денег при ремонте: вы будете точно представлять облик всех комнат после ремонта, сможете удачно расставить мебель и технику. Продукт включает более 450 встроенных материалов отделки (различные виды обоев, ламинат, паркет, линолеум, плитка и т.п.)

Особенности Дизайн Интерьера 3D:
Удобная планировка вашей квартиры
• Хотите сделать перепланировку в своей квартире или офисе и тут же посмотреть, что из этого выйдет? Создать подробный план помещения в соответствии с его реальными размерами вам поможет программа «Дизайн Интерьера 3D».
• Простым движением мыши подбирайте идеальное расположение мебели и гармоничные цвета не только в одной комнате, но и во всей квартире. Смотрите облик интерьера в трехмерном виде, и тут же редактируйте. Разрабатывать дизайн интерьера еще никогда не было так просто!
Расстановка мебели - за 5 минут!
• Вам больше не нужно мучиться, экспериментируя с расстановкой мебели по квартире. Теперь передвинуть шкаф из комнаты в комнату, перенести диван или холодильник можно одним кликом мыши.
• Все, что вам необходимо сделать – отрисовать помещение в соответствии с параметрами, указать размеры мебели и выбрать подходящую текстуру! Программа для дизайна интерьера расставит виртуальную мебель с точностью до миллиметра, показывая вам на панели размеры объектов и расстояния между ними.
3D дизайн в реальном времени
• Хотите спланировать, куда поставить новую кровать, или только что купленный шкаф? Нет ничего проще! Задавайте нужные размеры мебели и смотрите, что получилось. Программа для 3D дизайна интерьеров показывает все сделанные изменения в трехмерном пространстве и в реальном времени.
• Вы сможете быстро менять местоположение объектов, добавлять новые, корректировать расстояния. 3D модель, при желании, можно развернуть на весь экран, поворачивая 3D композицию в любой ракурс!
Встроенный набор типовых планировок
• Нет желания самостоятельно рисовать планировку квартиры? Вы можете воспользоваться набором встроенных планировок, который постоянно пополняется разработчиками программы.
• В программе для дизайна интерьера представлены типовые решения от однокомнатных до четырехкомнатных квартир. Выбирайте подходящий вариант типовой планировки, который уже сделан с соблюдением всех пропорций и расставляйте мебель, технику и оформляйте помещение по своему вкусу.
Дизайн интерьеров - своими руками
• Создавайте дизайн интерьера, даже если вы никогда не увлекались дизайном! В программе для проектирования интерьера есть обширный каталог мебели и техники для разных видов помещений, где вы можете выбрать нужные объекты.
• Не устраивает цвет? Меняйте заливку и даже текстуру! В вашем распоряжении самые популярные виды материалов в разных вариантах иполнения: дерево, камень, ткань, металл и другое. С легкостью вы можете менять обои, покрытие пола и стен, как с внутренней, так и с внешней стороны.
Сохранение и распечатка проектов
• Согласитесь, удобно, когда к созданному проекту можно обращаться снова и снова, чтобы что-то менять и совершенствовать. В 3D планировщике интерьеров предусмотрена возможность просматривать и редактировать ваши проекты.
• Сделанные в программе для дизайна интерьера прототипы интерьеров можно распечатывать, сохранять в типовые планировки. Вы также можете экспортировать ваш вариант дизайна как изображение jpeg или сохранить его в формате PDF.

Особенности репака:
• Активация проведена, сети не боится.
• Устанавливать с правами Администратора.

Год выпуска : 2017
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1|10
Страница программы : interior3d.su
Язык интерфейса : Русский
Лекарство : Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер : 117 MB

Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV


Скачать Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV








Немного информации об материале: 16-03-2017, 19:39 наш лучший журналист - super-boy написал статью - "Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV" и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Софт, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Дизайн, Интерьера, 3D, перепланировка

Комментариев: 0 | Категория: Софт
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (39):
Гость→ Смотрит: Дизайн Интерьера 3D 3.25 RePack by KaktusTV
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bigasoft Total Video Converter 4.5.2.5491
Гость→ Смотрит:Как сделать рамочку для картины. Морская тематика (2016) WEBRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Auto Bild №2 2014 Украина
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Шикарная подборка качественных обоев в высоком разрешении. Часть 680
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:All AntiVirus Product Key (17.03.2016)
Гость→ Смотрит:Deep Purple - ...to the Rising Sun (In Tokyo) (2015)
Гость→ Смотрит:Ashampoo Burning Studio FREE 1.14.5 Final (2014/ML/RUS)
Гость→ Смотрит: COMSOL Multiphysics v.5.4 ISO-TBE
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Ключи для ESET nod32 от 13 апреля 2013 (13.04.2013)
Гость→ Смотрит:Adguard v.5.5 База 1.0.12.54 + официальные ключи (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:Книжная подборка: Все для дома
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Resource Hacker 4.0.1.108 + Rus
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:DVDFab 9.1.6.3 Final
Гость→ Смотрит:Всё про массаж (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Бладрейн 2: Освобождение (2007)
Гость→ Смотрит:VA - Наш шансон - 2 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Алексей Довгуля - Графический планшет для ретушера (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mercedes-Benz WIS/ASRA Net 04.2013
Гость→ Смотрит:Красивый шаблон для psd - Буратино
Гость→ Смотрит:Various Artist - Easy Listening - 30 Best Pieces of Beautiful Instrumental Music (2015)
Гость→ Смотрит:Навител Навигатор / Navitel Navigator v.9.5.30Full / Normal / Large / Small / Xlarge / RePack (Android OS) + Официальные карты релиза Q1 2015
Гость→ Смотрит:У ВэйСинь - Целительные рецепты: простатит (2004) pdf
Боты (1):
→ Смотрит: Simulation Lab Software SimLab Composer 7 v7.0.2 | MacOSX (19/12)
Всего на сайте:40

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.