Symantec Endpoint Protection 12.1.6168.6000 (RUS)

Просмотров : 724
 Symantec Endpoint Protection 12.1.6168.6000 (RUS)

Symantec Endpoint Protection 12 - логичное сочетание оружий антивирусной защиты, защиты от программ-шпионов, фаервола, системы предотвращения вторжений, а также функций сетевого доступа и оружий управления приложениями и устройствами. Symantec Endpoint Protection, использующий технологию Insight, обеспечивает эффективную и верную защиту последних систем. Он предлагает усиленную защиту от всех субъектов атак для плотских и виртуальных систем. Бесшовная интеграция всех необходимых оружий обеспечения безопасности в одном высокоэффективном агенте с монолитной консолью управления позволяет Symantec Endpoint Protection гарантировать авангардную защиту, не задерживающую работу системы. Идеально подходит для бражек, владеющих от 100 пользователей.

Ключевые особенности:
• Комплексная защита – интеграция важнейших технологий для предотвращения угроз безопасности даже от самых высланных новоиспеченных и безвестных злоумышленников от их проникновения в сеть
• Превентивная защита – в новоиспеченном модуле превентивного розыска угроз Proactive Threat Scan используется уникальная технология Symantec для оценки верных и ложных деяний безвестных приложений, какая улучшает обнаружение и уменьшает число ошибочных идентификаций без надобности создания конфигурации на основе правил.
• Важнейшее в ветви выявления угроз – механизмы защиты Symantec развивают авангардную в ветви сеть Global Intelligence Network для обеспечения беспрецедентной возможности просмотра всех Интернет-шлюз.
• Простота – Монолитный агент, монолитная консоль – объединяет тяни спектр технологий безопасности в монолитного агента и консоль централизованного управления с интуитивным пользовательским интерфейсом, а также оружием создания графических отчетов веб-интерфейсом.
• Простота развертывания – поскольку требуется всего один-одинехонек агент и одна консоль управления, а труд осуществляется с бытующими инвестициями организации в ИТ и безопасность, решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания.
• Басистая стоимость владения –решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает более басистую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов.а также расходов, связанных с управлением несколькими провиантами защиты последних точек.
• Безупречность
- Простота установки
- Поддержка Symantec Network Access Control
- Повышение эффективности бытующих технологий безопасности и ИТ-инвестиций
• и иное...

Основные функции:
• Расширенная защита от вирусов и шпионских программ. Интегрированная защита от вирусов и шпионских программ на базе технологии Symantec Antivirus с абсолютной защитой в реальном времени и самодействующими оружиями локализации и дезактивации угроз
• Основанный на правилах механизм фильтрации трафика. Лидирующая(по настоящим Gartner)технология Sygate по фильтрации будто разинутого, настолько и шифрованного сетевого трафика
• Технология Generic Exploit Blocking. Основанная на IPS технология позволяет блокировать проникновение угроз, эксплуатирующих уязвимости приложений
• Расширенная технология - обнаружение и удаление РутКит-программ. Обеспечивает продвинутые механизмы обнаружения и удаления РутКитов с использованием инструмента VxMS(Veritas Mapping Service, технологии Veritas). Это вручает возможность доступа на более басистый степень Операционной системы для возможности абсолютного разбора процессов.
• Абсолютная проверка сетевых пакетов. Вручает возможность Администратору самостоятельно образовывать правила IPS, а также разбирать на уровне приложений сетевой трафик с использованием HIPS- системы разбора
• Проактивная защита. Технология поведенческого разбора от WholeSecurity, позволяющая на основе бального разбора поведения приложений причислять их к той или другой категории надежности и безопасности
• Контроль Приложений. Позволяет Администратору контролировать доступ к таковским элементам, будто процессы, файлы и папки со сторонки пользователей и приложений, а также выделывать разбор и контроль реестра, модулей и элементов операционной системы, и приложений. Позволяет блокировать неодинаковые приложения для обеспечения сохранности настоящих, а также вероятного повреждения системы и приложений

Новоиспеченные функции версии 12:
• Один-одинехонек агент и одна консоль. Поставляется с монолитным агентом для всех технологий Symantec Endpoint Protection и Symantec Network Access Control. Поставляется с монолитным интерфейсом для управления всеми технологиями Symantec Endpoint Protection и Symantec Network Access Control. Применяется монолитный способ связи и система доставки содержимого во всех технологиях. Улучшает эффективность операций, таковских будто однократные обновления программного обеспечения или политик. Монолитная централизованная система отчетов. Монолитная система лицензирования и обслуживания. Не требуется изменение клиента при добавлении Symantec Network Access Control.
• Поддержка неодинаковых платформ. Symantec Endpoint Protection ныне вкалывает на платформах Windows, Mac OS X и Linux. Веб-консоль с монолитным входом в систему. Эффективное управление IT-средой с монолитной веб-консоли, обеспечивающей доступ к оружиям управления конфигурациями, созданию отчетов и консолидированной сводной панели для неодинаковых технологий защиты Symantec. Покойное управление. Монолитное оружие управления и администрирования. Автоматическое удаление ветхих решений, установка новоиспеченных клиентов и создание отчетов. Управление клиентам Windows и Mac с монолитной консоли.
• Превентивный отыскание угроз. Эвристическая защита от новоиспеченных и ранее безвестных угроз. В отличие от иных эвристических технологий, превентивное сканирование TruScanTM учитывает обыкновенное и подозрительное поведение безвестных программ, что обеспечивает более аккуратное обнаружение вредоносного программного обеспечения. Аккуратно определяет вредоносное программное обеспечение, не используя конфигурацию на основе правил. Снижает число ложных срабатываний.
• Улучшенное обнаружение и удаление руткитов. Интеграция VxMS(Veritas Mapping Service — технология Veritas)обеспечивает важнейшее обнаружение и удаление руткитов, вкалывая на уровне басистее операционной системы, что позволяет важнее выполнить разбор и восстановление.
• Находит и удаляет наиболее утонче руткиты. Экономит времена и оружия благодаря ускорению восстановления зараженных машин из готовых образов.
• Управление приложениями. Позволяет администраторам ворочать доступом к конкретным процессам, файлам и папкам со сторонки пользователей и приложений. Обеспечивает разбор приложений, контроль за процессами, контроль за доступом к файлам и реестру, контроль за модулями и DLL Позволяет администраторам запретить рискованные или сомнительные операции. Предотвращает распространение вредоносных программ и нанесения вреда последним системам. Блокирует последние системы для предотвращения утечки настоящих.
• Управление устройствами. Контроль за подключением и использованием периферийных устройств. Блокировка последних систем для заказа подключения съемных дисков, катающих приводов, принтеров и прочих устройств USB. Предотвращение хищения конфиденциальной информации с последних систем(утечка настоящих). Предотвращение заражения последних систем вирусами с периферийных устройств.
• Symantec Endpoint Recovery Tool. Программа Symantec Endpoint Recovery Tool помогает исправить велико зараженные компьютеры. Это загрузочный компакт-диск с наиболее мощными оружиями Symantec удаления вредоносного ПО. При загрузке создается особенное состояние компьютера, в каком не могут присутствовать вирусы, и удаление вредоносного ПО упрощается.Оптимальная производительность клиентов и серверов. Оптимизированное времена загрузки клиента и приложений обеспечивает все надобности в защите и вкалывает бойко в любых средах и бражках любых размеров.
• Безобидные виртуальные сферы. Symantec Endpoint Protection включает функции экономного расходования ресурсов, дабы при параллельных операциях сканирования или обновления производительность виртуальных систем не портилась. Сюда глядит выбор времени сканирования и обновлений, какие запускаются в отсутствие конкуренции за ресурсы и экономно загружают процессор. Кроме того, производительность сканирования SEP улучшается благодаря функциям сканирования с учетом ввода-вывода и многопоточности.
• Расширенные отчеты и аналитика. В состав Symantec Endpoint Protection ныне включен продукт Altiris™ IT Analytics Symantec Endpoint Protection Pack. ITA дополняет и расширяет функции отчетности Symantec™ Endpoint Protection за счет многомерного разбора и графического зрелища настоящих на покойных сводных панелях.

Новоиспеченное в Symantec Endpoint Protection 12.1
Улучшения в процессе установки
• Артист развертывания вводит инструмент для самодействующего удаления иных введенных программ безопасности. С версии 12.1.2 функция удаляет более 40 сторонних провиантов безопасности.
• Вы можете скачать и запустить новоиспеченной инструмент диагностики на ворочающем сервере и у клиента, дабы выполнить всеобщую диагностику до и после установки. Утилита Symantec Help позволяет самостоятельно постановить проблемы вместо обращения в техподдержку.

Функции для Windows 8
• Поддержка интерфейса Microsoft Windows 8, в том числе уведомлений "toast notifications" о критических событиях.
• Поддержка Windows 8 и Windows Server 2012.
• Поддержка технологии раннего запуска защиты от вредоносных программ - Windows 8 Early Launch Anti-Malware(ELAM), обеспечивающей запуск защиты прежде иных сторонних компонентов в системе. Поддержка ELAM позволяет более эффективно выказывать вероятные руткиты.

Функции защиты
• Антивирус и антишпион:

- Абсолютная поддержка интерфейса в манере Microsoft Windows 8.
• Превентивная защита от угроз:
- Device Control ныне отправляет уведомления и образовывает события в журнале всякий один, когда блокируется ранее отключенные устройства. Ранее Device Control ладил это всего начальный один, когда конструкция отключалось.
- System lockdown ныне может вкалывать в порядке черного списка - блокировать всего те приложения, какие показаны в нем.
• Исключения:
- Добавлена поддержка HTTPS в исключения верных веб-доменов.
- Всеобщие переменные в исключениях ныне применяются на 64-разрядные приложения, также важнецки, будто на 32-разрядные приложения.
• Политики безопасности:
Вы можете вывозить все политики, месторасположения и параметры сервера для домена. Если вы затем импортируете эти политики и параметры в новейший домен, вам воссоздавать их.
What's New in Version 12.1.6168.6000:
SEP 12.1 RU6 includes the additonal following support:
— Windows 10
— Red Hat Enterprise Linux(RHEL)7.0 and 7.1
— Oracle Linux(OEL)6U5
Browser Support:
— Microsoft Internet Explorer 11
— Mozila Firefox 11 through 38.0.11
— Google Chrome through 42.0.2311.152

Системные требования:
— Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/Server 2003/Server 2008/Server 2012/Server 2012 R2 32-bit|64-bit
— Процессор с тактовой частотой не басистее 1 ГГц
— 512 МБ оперативной памяти(рекомендуется 1 ГБ)
— 850 МБ безвозбранного места на жестком диске

Лечение:
— Требуется, однако отсутствует для клиент-серверной связки(триал 60 дней);
— Для неуправляемого клиента - не требуется

Информация:
Версия программы: 12.1.6168.6000
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.symantec.com
Язык интерфейса: Русский
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 1.43 Mb
[img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0606/c5/leech_out.php?a:http://i69.fastpic.ru/big/2015/0606/42/e571bbdd7db5ca71b5b923cf49854d42.jpg[/img]

[img]http://i72.fastpic.ru/big/2015/0606/c3/leech_out.php?a:http://i72.fastpic.ru/big/2015/0606/5f/de6bfc8e3af311170267f9973d2c1a5f.jpg[/img]

[img]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0606/67/leech_out.php?a:http://i71.fastpic.ru/big/2015/0606/06/a3c5443423be6691648554c3bdd80606.jpg[/img]

[img]http://i70.fastpic.ru/big/2015/0606/5e/leech_out.php?a:http://i70.fastpic.ru/big/2015/0606/32/1300047a8a3d6af6faf14065b880d532.jpg[/img]

Скачать Symantec Endpoint Protection 12.1.6168.6000(RUS)







Немного информации об материале: 6-06-2015, 22:16 наш лучший журналист - kinogrant написал статью - " Symantec Endpoint Protection 12.1.6168.6000 (RUS) " и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Warez, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Symantec, Endpoint, Protection

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (57):
Гость→ Смотрит:Symantec Endpoint Protection 12.1.6168.6000 (RUS)
Гость→ Смотрит:Yesterbox - метод обработки электронной почты от Тони Шея, CEO Zappos
Гость→ Смотрит:Носители / Carriers (2009) HDRip
Гость→ Смотрит:Кому пиратский, а кому лицензионный Office, или причина купить Office 365...
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Malinda A - Quartiere (22 Jun 2013)
Гость→ Смотрит:VA - Trance Legends Christmas - 2015
Гость→ Смотрит: Autodesk Building Design Suite Ultimate 2020 (x64)
Гость→ Смотрит профиль: UnaregreepJek
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:MPLStudios: Erika - On Holiday
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ashampoo WinOptimizer 10.02.05 Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: MentorGraphics FloTHERM XT 2.3
Гость→ Смотрит:Город Мечты 2 сезон 1 серия (2012) Смотреть сериал онлайн
Гость→ Смотрит: ETA Dynaform 5.9.4 Build 2019.01.21
Гость→ Смотрит:Sound Of Contact - Dimensionaut (2013)
Гость→ Смотрит:Железное сердце 2. Подземная армия (2015/RUS)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Необычайно красивые девушк 550
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:In series 4 - Torture Nasty (2007/JP/PC)
Гость→ Смотрит:Carach Angren - This Is No Fairytale (2015)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Флойд Мэйвезер vs Мэнни Пакьяо (2015) HDTVRip
Гость→ Смотрит:AOMEI Backupper Professional 3.2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:CrystalDiskInfo 6.6.1 Final + Portable
Гость→ Смотрит:VA - Ibiza for Deejays (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Кровь / Blood (2012)
Гость→ Смотрит: Windows 10 Enterprise LTSB 10.0.14393 Version 1607 x86/x64 Updates 3.0 by YelloSOFT (RUS/2017)
Гость→ Смотрит:VA - Только хиты на DFM. Русский выпуск (2015)
Гость→ Смотрит:Avid Pro Tools v10.3.5 (2013)
Гость→ Смотрит:Apowersoft Phone Manager PRO 2.3.6
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bravo Hits Vol.89 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Adobe Bridge 2020 10.0.3.138
Гость→ Смотрит: Adult шаблон PornoBest для DLE 9.7
Гость→ Смотрит:FastStone Capture 7.9
Гость→ Смотрит: Отправить смс на Киев-стар GSM
Гость→ Смотрит:Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 (Multi/Ru)
Гость→ Смотрит:HollyRandall: Dorothy Black - Love Doctor
Гость→ Смотрит: Toyota EPC 06.2018 V1.0 L60 R050 (18/10)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Taleweaver Orchestra Ancient Crushed Cymbals KONTAKT
Гость→ Смотрит категорию: Кряки
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Mentor Graphics FloTHERM Suite 12.2
Боты (0):
Всего на сайте:57

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.