Ashampoo Snap 8.0.2 RePack/Portable by Diakov

Просмотров : 966
Ashampoo Snap 8.0.2 RePack/Portable by Diakov

Ashampoo Snap программа для записи рабочего стола и создания скриншотов. К созданным снимкам рабочего стола программа умеет применять различные эффекты, которые позволяют добиться потрясающего результата.

С этой программой вы сможете делать снимки всего рабочего стола или же выбранных участков. Также можно делать скриншоты в заданное время или по таймеру. С данной программой вы сможете захватывать нужные участки с точностью до одного пикселя, а готовые работы легко и быстро отравлять в социальные сети. Ashampoo Snap обладает мощным графическим редактором, которые поможет отредактировать созданные скриншоты добавив к ним нужный текст или убрав ненужный элемент. Созданные снимки вы можете сохранить в нужном вам формате (BMP, JPG, PNG).

Ashampoo Snap можно использовать для записи видео рабочего стола. Эта функция будет полезна для тех, кто создает инструкции и видео обучения. Программа записывает видео небольшого размера в хорошем качестве (параметры видео можно настраивать). Вы можете записывать как весь рабочий стол, так и отдельные его участки. Благодаря Ashampoo Snap процесс записи экрана вашего монитора теперь прост и понятен каждому.

Возможности Ashampoo Snap 8:
Просто захватите всё. Ashampoo Snap 8 предлагает безграничные возможности. Создавайте собственные видео-руководства и захватывайте с Вашей веб-камеры, звонки по Skype или стримы с лёгкостью! Новые элементы управления захватом позволяют Вам приостановить Ваше видео, добавить эффекты или применить временные ограничения.
Точное распознавание текста. Мгновенное получите редактируемый текст из изображений или PDF-файлов! Ashampoo Snap 8 конвертирует текст на изображениях в редактируемый текст. Получите доступ к содержимому изображений факсов или отсканированным или сфотографированным документам. Просто идеально для документов на иностранных языках (немецком, английском, французском, испанском, турецком и русском)!
Собирайте и редактируйте несколько скриншотов. Визуализируйте сложные задачи, объединим несколько скриншотов в одном изображении! Скромно привлекайте внимание к одной детали с помощью стрелок, фигур и текста, избежав тем самым дополнительных пояснений!
Вы часть процесса? Любое видео становится более ясным и персональным, если Вы в нём. Записывайте Вашу веб-камеру вместе с записью Вашего видео, и используйте Вашу гарнитуру, чтобы комментировать происходящее! Вы можете выбрать размер и положение окна веб-камеры.
Готова к 4K / Сделана для наивысшего разрешения. Ashampoo Snap 8 полностью поддерживает огромное разрешение 4K и системы с несколькими мониторами! Выполняйте запись всех Ваших экранов или выберите область для захвата, чтобы изменить размер Вашего видео и сэкономить место.
Обмен? Как пожелаете. С помощью Ashampoo Snap 8 выбор за Вами: отправляйте по электронной почте или выгружайте на основные облачные сервисы (DropBox / Microsoft One-Drive / Google Drive) с опциональным изменением размера.
Записывайте руководства. Нужно что-то объяснить? С Ashampoo Snap 8 это проще простого! Записывайте Ваши видео в высоком разрешении и используйте функцию картинка в картинке с веб-камерой, отображение кликов мыши, увеличение для выделения деталей и Ваши комментарии!
Фантастический рабочий процесс. Запись, редактирование, изменение размера и отправка скриншотов? Вы можете положиться на 3 отдельных приложения или... поручите работу Ashampoo Snap 8. Контролируйте приложение с помощью горячих клавиш, встроенной панели панели инструментов или меню задач! Испытайте чрезвычайно оптимизированный рабочий процесс и добейтесь огромной экономии времени благодаря восхитительному удобству использования!
Захват веб-страниц целиком. Не склеивайте! Скрольте! Ashampoo Snap 8 захватывает целые веб-страницы, автоматически прокручивая их. Работает со всеми основными браузерами!
Остановите кражу изображений! Защитите Ваши изображения с помощью водяных знаков, чтобы предотвратить их кражу и злоупотребление ими. Используйте любой из способов, от скромной надписи до огромного знака авторского права.
Наконец-то, захват меню! Захват меню и выпадающих списков всегда был практически невозможной задачей, т.к. они исчезают в тот момент, когда Вы используете мышь или клавиатуру. Ashampoo Snap 8 обладает специальным модулем захвата, который позволяет Вам захватить такие элементы. Незаменимо для технической документации!
Какие параметры у этого цвета? Извлечение параметров цвета часто необходимо в веб-дизайне и обработке фотографий. Встроенная пипетка позволяет Вам определить и сохранить несколько значений цветов для последующих задач.
Незаменимый помощник: автоматическая нумерация. В некоторые функции Вы влюбляетесь после первого же использования. Автоматическая нумерация, вставляющая клипарт (кружки, квадратики, значки) с числами, увеличивающимися после каждого Вашего клика. Самый ловкий способ добавить нумерацию и сэкономить время!
53 эффекта в одним клике. Встроенный браузер эффектов отображает широкий набор эффектов от изысканных до ярких. Просто прокрутите список миниатюр и выберите желаемый эффект одним кликом!
Нововведение: захват с контролем времени. Захват по таймеру предлагает множество интересных возможностей для разработки документов, захватывая "реальные" действия при их выполнении. Вы можете начать захват через определённый промежуток времени или заставить программу сделать несколько скриншотов через определённый интервал. Вы даже можете создавать эффект замедления времени, выбрав частоту съёмки изображений и скорость воспроизведения в Вашем видео.
Запись невидимых окон. Запись части или всего окна - Ashampoo Snap 8 делает это возможным. Теперь Вы можете открыть несколько окон браузера и другой программы и записать их бок о бок.
Умное рабочее окружение. Ashampoo Snap 8 использует интеллектуальное резервное копирование для сохранения оригинального состояния Вашего изображения. Хотите начать с начала? Сбросьте Ваше изображение к его оригинальному состоянию по клику по одной кнопке.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка (by punsh).
Языки: русский | английский.
Вырезано: справка, EULA, прочие локализации.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

Год выпуска: 2015
ОС: Windows 7/8/8.1
Язык: МL/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 28,49 Mb

Скачать Ashampoo Snap 8.0.2 RePack/Portable by Diakov








Немного информации об материале: 9-04-2015, 11:55 наш лучший журналист - weef007 написал статью - "Ashampoo Snap 8.0.2 RePack/Portable by Diakov" и сразу же добавил её к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшее оформление и качественное содержание данной новости. Так же советуем вам посетить категорию Софт, чтобы найти другие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: скриншоты, Ashampoo, запись экрана, запись видео, RePack

Комментариев: 0 | Категория: Софт
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Форма входа

Реклама

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (50):
Гость→ Смотрит: Ashampoo Snap 8.0.2 RePack/Portable by Diakov
Гость→ Смотрит:Wondershare MobileGo for Android 3.2.0.215 Rus Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Angry Birds Space Premium v2.1.4 + Mod (Android)
Гость→ Смотрит:Подборка прекрасных HQ обоев. 658
Гость→ Смотрит: Altair Compose 2019.4206
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Hexvessel - Iron Marsh (2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: BOSCH Service Info System 2018 version 6.0.36.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ImTOO DVD Ripper Ultimate 7.7.2.20130514 ML/RUS
Гость→ Смотрит:Electro DubStep v.1 (2013)
Гость→ Смотрит:Google Chrome 27.0.1453.93 Stable
Гость→ Смотрит:Неоспоримая польза льняного масла (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Армейский рукопашный бой/ А.А.Кадочников / 2009
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:CCleaner Professional / Business / Technician 5.05.5176
Гость→ Смотрит:Baisvik Disk Cleaner
Гость→ Смотрит:Adobe Reader XI 11.0.08 RePack by KpoJIuK
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Лечо, консервированные овощи и блюда из них
Гость→ Смотрит:Hackintosh 10.10.2 Yosemite
Гость→ Смотрит:Mentor Graphics More 1 x86/x64 [2003-2012, ENG/ RUS]
Гость→ Смотрит: «Волоконная оптика» (1999-2008) PDF
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - ASOT Radio Show № 707 (2015-04-02)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Петин В.А. - Проекты с использованием контроллера Arduino
Гость→ Смотрит:Strezov Sampling Cornucopia Strings v1.2 KONTAKT-MAGNETRiXX
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 629
Гость→ Смотрит:Dirty Prog-House Vol 3 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:French Montana - Excuse My French (Deluxe Edition) (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Face Off Max 3.5.3.2 Portable by SamDel RUS
Гость→ Смотрит:Английский с нуля. Элементарный практический курс английского языка/Караванова Н.Б./2012 + CD
Гость→ Смотрит: Png картинки - Разнообразные ножи
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Adobe Premiere Pro CC 2019 v13.1.2.9 x64 Final (5/5)
Гость→ Смотрит:Алексей Ефимов - На землях рассвета. Дилогия в одном томе
Гость→ Смотрит:Glary Utilities Pro 5.9.0.16 + Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Through Lucid Eyes - Visions (2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Красивый мужской фотошаблон для photoshop - Братва
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:50

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.